УРО-ПРО, международный медицинский центр

Дерматовенерология · Сексология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика
В филиале международного медицинского центра «УРО-ПРО» в г. Екатеринбурге ведется прием пациентов по следующим направлениям: урология-сексология, УЗИ-диагностика, дерматология, проктология. Современная точная диагностика, методы лечения, зарекомендовавшие себя по всему миру, позволяют специалистам ММЦ «УРО-ПРО» выявить многие заболевания на ранних стадиях, улучшить качество жизни пациентов, вернуть им чувство уверенности в себе, в своих силах вне зависимости от возраста.
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Кузнечная, 83
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
10:00
16:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Дерматовенерология · Сексология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика
Преимущества лечения в клинике «УРО-ПРО»:
  • Анонимность и индивидуальный подход. ММЦ «УРО-ПРО» гарантирует своим пациентам анонимность и конфиденциальность лечения. Каждому пациенту присваивается личный номер, по которому происходит дальнейшее лечение в клинике. Полная конфиденциальность и анонимность являются важнейшими принципами работы медицинского центра. Прием у любого доктора осуществляется строго по предварительной записи. Достаточно позвонить по телефону. Вас внимательно выслушают, проконсультируют и подберут удобное время для посещения клиники. Все необходимые для постановки диагноза анализы Вы сможете сдать в клинике, в удобные для Вас день и время.
  • Современная и точная диагностика. При диагностике и лечении используются новейшие технологические разработки и медицинские приборы экспертного класса. Любое новшество, появляющееся в одном из центров, тут же тиражируется по всем филиалам сети.
  • Новейшие методики лечения. Лечение в нашей клинике не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.
  • Высококвалифицированные специалисты международного класса. Все врачи клиник проходят внутреннюю сертификацию, а также обязательное обучение и ежегодную переподготовку в одном из головных зарубежных центров сети. Специалисты клиники постоянно принимают участие в ведущих международных симпозиумах и конференциях, активно выступая с результатами собственных исследований и инноваций.
  • Огромный опыт. Колоссальный клинический опыт и профессиональные знания, накопленные за 20 лет работы международной корпорации «ON Clinic AMI», доступны всем специалистам внутри организации.
  • Максимальный комфорт для пациента. Доброжелательную атмосферу Вы ощутите здесь с первых минут визита. Вас приветливо встретят администраторы клиники и пригласят расположиться в индивидуальных комнатах ожидания, где есть возможность познакомиться с новинками печатных изданий и посмотреть любимую телевизионную передачу.

Отзывы

Ольга
Хочу выразить признательность врачу Ольге Николаевне Овчинниковой, приятно иметь дело с таким понимающим добродушным человеком, и как специалист по-моему замечательный, мою проблему вылечила. сам центр тоже произвел хорошее впечатление, чисто, уютно, организация работы налаженная
3   4
Все отзывы