Медикал Он Груп Иркутск, медицинский центр

Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Гинекология · Дерматология · Маммология
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп Иркутск» является одним из российских филиалов международной медицинской корпорации Медикал Он Груп — признанного лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем. В корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых свыше 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Медицинский центр «Медикал Он Груп Иркутск» помогает людям решать деликатные проблемы в области урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.
Россия, Иркутск, Фридриха Энгельса, 10
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
18:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Колопроктология · Урология-андрология · Онкология · Гинекология · Дерматология · Маммология

Вы можете также пройти УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, мочевого пузыря, по назначению доктора сдать необходимые анализы.


Если Ваш доктор назначил Вам физиопроцедуры, Вы также можете пройти их в «Медикал Он Груп».

Специалисты «Медикал Он Груп» всегда придут на помощь. В их арсенале есть все, чтобы помочь пациенту прямо в день обращения. Лучшие специалисты вооружены передовыми европейскими методиками и самым совершенным медицинским оборудованием для обследования и лечения. Администрация и персонал клиники сделают все возможное, чтобы Ваш визит был максимально комфортным. Ведь в «Медикал Он Груп» знают, что в медицине не может быть мелочей, а здоровье — это самое важное, что у нас есть!

Отзывы

Александр
Большое спасибо, доктору Крестьянинову! Он подобрал лечение моей деликатной проблеме и вылечил за три посещения.Доброго вам здоровья!
1   7
_alla_
Долго с мужем пытались забеременить, помогла Елена Викторовна, врач в этой больнице. Спасибо!!! Наконец-то я стану мамой!!! =))
10   4
Все отзывы