ПРАНА, стоматологическая клиника

Прана — буквально на санскрите означает «жизнь», «дыхание» или «постоянное движение». Это и есть наш девиз. У НАС ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО СОЗДАНИЮ НЕОТРАЗИМОЙ УЛЫБКИ: компьютерная диагностика с составлением клинического и финансового плана лечения, приоритеты и прогнозы; авторские методики; цельнокерамическое протезирование; нейлоновые протезы; люминиры — изменение цвета и формы зубов без препарирования; мировые стандарты; весь спектр традиционного протезирования; художественная реставрация зубов; трехмерное пломбирование каналов зубов; отбеливание зубов системами последнего поколения; профессиональная гигиена полости рта.
Россия, Белгород, Спортивная, 1а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–15:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Мы заботимся о своих пациентах,применяя передовые технологии,так как нами движет желание добиться наилучших результатов лечения. К любой задаче специалисты нашей клиники подходят комплексно.

Нами руководит профессионализм, командность, а также уверенность в том, что мы делаем.

Мы предлагаем качественное лечение на самом современном уровне. Мы используем самое новое оборудование и материалы от ведущих фирм(Aidec, NSK, Planmeca, EMS, KAVO, Raudental, Durr Dental и пр). Доброжелательная, спокойная обстановка, а главное, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень — это важнейшие составляющие успешной работы.

«Стоматологическая клиника «ПРАНА» убедит вас в том, что качественная стоматология может быть доступна любому пациенту.