Фокус, стоматологическая клиника

Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматологическая клиника «Фокус» оказывает стоматологическую помощь жителям Томска. Квалифицированные специалисты клиники быстро и безболезненно справятся с любыми проблемами зубов и десен. Уютная обстановка позволит чувствовать себя комфортно. Используемые современное оборудование, материалы и методы гарантируют максимально положительный эффект от проведенных процедур.
Россия, Томск, Фёдора Лыткина, 12/2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология

Перечень услуг, предоставляемых клиникой: стоматология терапевтическая (лечение и реставрация зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов и т.д.); стоматология ортопедическая (все виды протезирования ); хирургия. Проводится рентгендиагностика, клиника оснащена всеми современными приборами и аппаратами для диагностики заболевания и качественного лечения.

Приёмы и консультации ведут специалисты высокого класса: Балахонов Леонид Вячеславович – главный врач, стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук; стоматологи–терапевты - Шаманская Ольга Александровна, Сидихина Наталья Олеговна, Кленина Анна Андреевна, Карагодина Ольга Викторовна.

Ежегодно доктора повышают свою квалификацию по разным аспектам стоматологической помощи у лучших специалистов в России и за рубежом.

Отзывы

duel
Будьте готовы к тому, что в назначенное и согласованное с вами время, вас на примут. При этом заранее позвонят и напомнят, о назначенном времени. Четвертый раз подряд, после получасового ожидания, плюнул на эту клинику, перешел к конкурентам. Удивительно безобразно-неуважительное отношение ко времени клиентов. И насколько я видел по вестибюлю с ожидающими, воровать время клиентов для них в порядке вещей.
0   0
гость
персонал приветливый, дружельбный приятно находится в их компании, с новыми зубами после протезирования тут хожу уже около полугода. чувствуются как собственные зубы!))
0   0
Maria
Я очень долго ходила с зубами в жутком состоянии - никак не могла найти, подходящую к моим взыскательным запросам стоматологию(( в городе их огромное множество, но выбрат ь не получалось. и вот однажды свершилось чудо!!! хорошая подруга пошла на прием в "Фокус" по полису, вернулась в восторге и не переставая практически нахваливала клинику. я не задумываясь пошла туда!! ожидания оправдались! прием вела Ольга Викторовна Карагодина - очаровательнейшая женщина и врач. Сделала все безупречно. Стоимость работы оказалась небольшой!! Теперь хожу лечитьзубы сюда и только сюда! Ну ооочень нравится!
2   0
Все отзывы