Кинезис 37, медицинский оздоровительный центр

Наш медицинский центр специализируется на оказании помощи людям с различными проблемами опорно-двигательного аппарата. Чаще всего к нам обращаются по поводу болей в спине, в крупных суставах тела, грыж позвоночника. Мы также можем помочь улучшить общее самочувствие и жизненный тонус при различных соматических патологиях (гипотония, гипертония, головные боли, упадок сил или симптом хронической усталости, варикозная болезнь и т.д.). У нас есть также опыт реабилитации после травм.
Россия, Иваново, 10 Августа, 56а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
20:00
09:00
20:00
14:00
20:00
14:00
20:00
09:00
20:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва

Основным средством воздействия на организм человека в стенах нашего центра является упражнение. Упражнения в большей степени даются на реабилитационных тренажерах, где есть и активная проработка крупных мышечных групп и растягивание этих же мышц после выполненной работы.

Мы стараемся также уделять внимание психологическому состоянию наших занимающихся. Известно, что в жизни каждого человека рано или поздно возникает ситуация, которую он сам определяет как проблему. Множество людей привыкло не брать на себя ответственность за происходящее в их жизни события. Это очень удобная позиция для того, чтобы ничего не делать самому, а ждать, когда кто-то изменит всё к лучшему. Это ошибочная позиция, и если вы намерены цепляться за неё, то наше предложение вам не подходит. Мы помогаем тем людям, кто хоть немного верит в себя и прикладывает усилия, чтобы изменить свою ситуацию к лучшему.

Отзывы

Егор
Персонал медицинского центра сработанный и слаженный и атмосфера какая то даже семейная) Благодарю за лечение, спина больше не беспокоит.
0   0
Александр
Реабилитационный период был для меня очень сложным, поэтому хочу выразить огромную благодарность врачу, да и всему медицинскому персоналу "Кинезис 37" что не оставлете нас, своих пациентов в трудную минуту и проходите этот путь лечения с нами до конца. Спасибо!
0   0
Все отзывы