МЕДСАНЧАСТЬ ИВАНОВОИСКОЖ, медицинский центр

Медико-санитарная часть завода «Ивановоискож» была открыта в 1993 году и состояла из многопрофильной поликлиники и стационара. В состав входила также клиническая лаборатория и рентгеновский кабинет. Основой врачебного коллектива вновь образованного ведомственного учреждения были выходцы из лаборатории микрохирургии и микроциркуляции ИвГМА. Первым главным врачом стал известный ныне пластический хирург Воронов Сергей Николаевич. Под его руководством интенсивно развивалась хирургическая деятельность, выполнялись сложные хирургические, пластические и ортопедические операции.
Россия, Иваново, Окуловой, 61а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва

С 1997 года Медико-санитарная часть завода Ивановоискож стала самостоятельным предприятием занимающимся медицинской деятельностью в виде ООО «МСЧ «Ивановоискож». С того же времени клиника становится многопрофильной. Развиваются дерматокосметология, использующая аппаратный и неаппаратный методы, оториноларингология. У нас работает единственный в регионе специалист, использующий бескровный метод оперирования заболеваний носа и носоглотки, доцент Лопатин Сергей Борисович.

В стенах нашего учреждения развита оперативная гинекология. Выполняются как малые оперативные вмешательства на стенках и шейке матки, так и полостные операции с использованием эндоскопической открытой техники. Мы единственные выполняем операции в гинекологии эстетического направления – пластика наружных половых органов и кольпопластика.

Отзывы

Татьяна
Делала операцию по удалению рубцов, результат приятно удивил. Следов практически не видно. Спасибо специалистам!
1   3
Ирина
Очень выручила услуга транспортировки, предоставляемая медицинским центром. Перевозили бабушку из больницы домой. Машины оборудованы и за состоянием больного постоянно следят врачи.
0   3
Все отзывы