Клиника Доктор Кит

Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ультразвуковая диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология
«Доктор Кит» — единственная в Ставропольском регионе частная клиника, которая оказывает стационарную высокоспециализированную и высокотехнологическую медицинскую помощь в области гинекологии и урологии. В Ставрополе клиника смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Активное сотрудничество с профессорско-преподавательским составом Ставропольского государственного медицинского университета позволило руководству клиники сформировать штат настоящих профессионалов по урологии и гинекологии в Ставрополе.
Россия, Ставрополь, Доваторцев, 53Б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Кардиология · Терапия · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ультразвуковая диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология

В клинике проводится диагностика, лечение и проффилактика практически всех гинекологических и урологических заболеваний. Пациенты могут пройти все необходимые диагностические процедуры, лабораторные исследования, точно установить диагноз и получить консультацию врача, который назначит современное лечение.

Высококвалифицированные хирурги–гинекологи и урологи выполнят не только классические операции, но и реконструктивно–пластические, а также косметические пластики половых органов. Клиника предлагает широкий спектр оперативного лечения с использованием новейшей аппаратуры, импортных материалов, а также все виды обследований для подготовки к оперативному вмешательству.

Отсутствие очереди в регистратуре, индивидуальный подход к каждому пациенту, палаты VIP-класса, 5-разовое питание, разработанное диетологами, беспроводной интернет, внимательный персонал помогут пациентам с комфортом пройти лечение в клинике «Доктор Кит».

Отзывы

Алла
Второй год наблюдаюсь у гинеколога в клинике КИТ, доктор Карина Тагютдиновна, рада, что нашла ее, она поставила мне точный диагноз и помогла избавиться от проблемы, которая меня изводила с 2016 года, после рождения ребенка. Доктор назначила доанализы и таким образом смогла поставить верный диагноз, лечение продуктивное, не бюджетно, но наблюдая улучшения понимаю, что не напрасно. Сама клиника современная и хорошо оборудованная, уровень цен средний, чуть выше среднего.
0   0
Марина
В Доктор кит всегда без проблем посещаю любого врача, записываюсь через сайт на удобное время, крайне редко когда приходилось ждать. Я бываю у терапевта (Григорян Жанна Зориковна большой души человек), гинеколога и уролога -все специалисты компетентны и вежливы, приходя на прием чувствуется участие и сопереживание. Главное, что здесь же можно сдать все необходимые анализы, с результатами не тянут. В общем, я могла бы долго описывать преимущества клиники, но лучше там один раз побывать и все станет понятно)
2   0
Алексей
Если возникают проблемы со здоровьем, то обращаюсь в Доктор Кит. Клиника просторная и красивая, цены среднегородские. Большим плюсом считаю, что они работают по субботам. Мне в выходной день удобней обращаться. Очень порадовало то, что они не преследуют цели содрать как можно больше денег. Не ставят гипердиагнозов, подбирают только эффективные методы.
2   0
Все отзывы