Точка зрения

Офтальмологический медицинский центр «ТОЧКА ЗРЕНИЯ» предлагает Вам свои услуги. Обследование осуществляется на современном диагностическом оборудовании, позволяющем получить полное представление о состоянии органа зрения, и при необходимости получить помощь. Прием ведут врачи-офтальмологи с большим опытом работы. Важно отметить, что врачи-офтальмологи действительно в совершенстве владеют всеми новейшими методиками коррекции зрения. Это гарантирует не только то, что прием офтальмолога станет для Вас максимально эффективным.
Россия, Алтайский край, Барнаул, Малахова, 83
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
10:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Для удобства пациентов в Медицинском центре «ТОЧКА ЗРЕНИЯ» располагается салон оптики, в котором представлен широкий выбор очковых оправ для взрослых и детей (от 6 месяцев). Квалифицированный оптик поможет Вам выбрать удобную и красивую оправу и изготовит очки точно по Вашему рецепту. Всегда в наличие контактные линзы известных мировых производителей и средства ухода за линзами, а также сопутствующие аксессуары. Врач-контактолог проводит индивидуальный подбор контактных линз и обучение.

Только в Медицинском центре «ТОЧКА ЗРЕНИЯ» - широкий выбор средств коррекции для слабовидящих людей: лупы, лупы с подсветкой, электронные ручные лупы. Сертифицированный врач-офтальмолог подберет необходимый вид коррекции слабовидящему пациенту.

Детский офтальмолог ведет прием детей любого возраста, в том числе и новорожденных и недоношенных. Мы всегда может найти подход к самому маленькому посетителю.