Дорога в жизнь, реабилитационный центр

В реабилитационном центре - "Дорога в жизнь" мы помогаем людям с алкогольной и наркотической зависимостями получить веру в полноценную, здоровую и трезвую жизнь от нарко- и алко- зависимостей. Мы с успехом помогаем нарко- и алко- зависмым уже более 4 лет! Здесь мы помогаем по средствам новой программы "12 шагов" разработанной на большом опыте миллионов людей. Профессиональные специалисты и психологи помогают "алко-" и "нарко-" зависимому восстановить все сферы жизни в целом.
Россия, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 17а
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно

Реабилитационный центр "Дорога в жизнь" предоставляет комплексный пакет услуг высочайшего уровня, оказывает эффективнейшую помощь людям находящимся в затруднительной жизненной ситуации в целом. Профессионально ориентированный персонал реабилитационного центра оказывает помощь по новым методикам, что делает лечение нарко- и алко- зависимых высоко эффективным.


Главная цель реабилитационного центра "Дорога в жизнь" - это возвращение в социальное общество человека, обладающего духовным и физическим здоровьем. После прохождения лечения человек, у которого имелась алко- и нарко- зависимость, полностью излечивается от вредной пристрастии, получая полную свободу от "одурманивающих" веществ.


Высококвалифицированная работа психологов позволяет лечащемуся вернуться в социальную жизнь и восстановить "потерянное", духовное состояние.