Пластическая и эстетическая хирургия доктора Истомина

Тульская железнодорожная больница была открыта 27 октября 1867 года. И уже с самого открытия завоевала почет и уважение. И если раньше это было учреждение, обслуживающее только железнодорожников и членов их семей, то теперь ее двери открыты для всех желающих. Тульская железнодорожная больница - это многофункциональное лечебно-профилактическое учреждение. Здесь окажут грамотную медицинскую помощь как в поликлинике, так и в условиях стационара.
Россия, Тула, Дмитрия Ульянова, д.8
Телефон
Режим работы
График работы не указан

Тульская железнодорожная больница – одно из немногих учреждений, где все отделения и подразделения расположены в одном месте. Не нужно никуда ехать, чтобы сделать обследование или сдать анализы: на территории больницы кроме поликлиники и отделений стационара также располагается лаборатория, отделение диагностики, физиотерапевтическое отделение и многое другое.

Специалисты Тульской железнодорожной больницы постоянно совершенствуют свое мастерство. Они посещают конференции, мастер-классы, обучаются на курсах повышения квалификации в лучших клиниках и институтах России.

Тульская железнодорожная больница одна из первых стала проводить эндоскопические операции. Такие вмешательства, как холецистэктомия, грыжесечения, операции на органах малого таза и пр., тщательно отработаны. Опытные врачи благодаря современному медицинскому оборудованию ведущих фирм Японии, США, Германии добиваются впечатляющих результатов и решают задачи любой сложности.

Отзывы

Елена
Дмитрий Анатольевич, огромное вам спасибо за ваши золотые руки! Проходила у вас подтяжку груди, результат великолепен!!! будто мне снова двадцать лет!! и не было двух беременностей и кормлений грудью! Замечательно!!! Спасибо-спасибо-спасибо!
0   0
Все отзывы