Лечебное дело, медицинский центр

Клиника создана более 10 лет назад и функционирует на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения г. Тулы и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Медицинский центр осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства. Клиника оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием. В нашей клинике работает только профессионально подготовленный персонал — кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках Тулы и области.
Россия, Тула, Ленина проспект, 112
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
10:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Преимущества лечения в нашей клинике
  • Медицинские услуги и консультации лучших специалистов по всем направлениям.
  • Современное диагностическое и терапевтическое оборудование.
  • Все виды анализов на базе ведущей современной клинико-диагностической лаборатории.
  • Индивидуальные программы обслуживания, подбор комплексного лечения с использованием проверенных высокоэффективных методик.
  • Возможность выезда врачей и медсестер на дом.
  • Гибкие системы скидок, возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт.
  • Гарантия полной анонимности и конфиденциальности лечения.
Доверяйте свое здоровье профессионалам!

Отзывы

Зоя Сергеевна
Я Зоя Сергеевна .Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу и замечательному человеку Дато Семёновичу Чиглашвили У меня была трофическая язва Я два года лечилась у своего хирурга и где я только не лечилась и что я только не делала И ничего мне не помогало Обратилась к врачу Дато Семеновичу Он взялся меня лечить И за 4 месяца моя язва закрылась Это врач от бога За свои 63года я впервые встретила такого врача .Замечательный врач Он может поговорить с больным спокойно на любую тему Побольше бы таких врачей с добрым сердцем и золотыми руками Дай бог вам Дато Семенович здоровья Ваша пациенка Ильинова З.С.
1   0
SerЁga
Проходил курс массажа, бодречком до следующего дня ходил!)))
0   0
Андрей Никоаевич
Обслуживания хуже я ещё не видел и думаю, что врятли когда либо увижу. Обходите стороной это заведение. Получал справку для ГАИ на замену водительского. Позвонил, уточнил какие документы нужны, уточнил про выписку из военкомата. Сказали не надо. Со спокойной душой в понедельник пришел к ним и оплатил 1500 руб, направили в диспансеры. И конечно же там развернули за выпиской из военкомата. (И как это назвать? Не обман? Лишь бы затащить клиента, скажут все что угодно) Прописка не в туле, пришлось ехать. В среду с выпиской из военкомата и диспансерами звоню, спрашиваю как допройти комиссию, в ответ что только в четверг с 4 до 6 вечера. На вопрос нормально ли, что я из за них с понедельника теряю время, сотрудница просто бросила трубку. Так как день уже потерян, решил доехать пообщаться лично. И тут понеслось. Слова директора данного "прекрасного" заведения: "Ты кто такой? Что ты хочешь? Мы частная клиника! Мне пофиг на твои притензии!" Добился все таки жалобную книгу (тетрадка из под прилавка), написал, говорю зарегистрируйте. На что очередные "Ты кто такой? Пиши где работаешь!" и т.п. чушь. Прям 90 вспомнились, наверно домой приедут по понятиям объяснять. В итоге, что бы поменять права, благодаря данной шаражке я потратил 5 дней (даже в гос. поликлинике вы не истратите больше 1-2 дней, не говоря о нормальных частных клиниках) и кучу нервов. Надеюсь Вы будете умнее и прежде чем пойти в это заведение, почитаете что о них пишут.
2   0
Все отзывы