Синий утес, санаторий

Санаторий "Синий Утёс" вот уже более 40 лет дарит отдых и здоровье своим посетителям. Расположенный на живописнейшем берегу реки Томи, окруженный многолетними соснами и кедрами, он располагает широким комплексом естественно-природных лечебных факторов: чистый воздух, артезианская вода, лечебная сапропель таёжного озера Томского района, обладающая универсальными лечебными свойствами от косметических до лечения суставов.
Россия, Томск
Телефон
Режим работы
График работы не указан

Высокопрофессиональный медицинский штат не только предложит точную компьютерную диагностику состояния здоровья, но и специально подобранный для каждого пациента набор лечебных процедур.

Домашнее 5-ти разовое питание, комфортное проживание и радушие персонала - гарант приятного отдыха.

На территории санатория расположены пляж летом, парковый ансамбль, бассейн, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, площадка с мангалами, детская площадка, бильярд, кинозал, библиотека, зимний сад, бар.

Отзывы

Вячеслав
В санатории имеется отличная лыжная трасса, накатались от души. Ну а после плотно пообедали, кормят здесь вкусно, большое спасибо поварам. Стоит также отметить чистоту в номерах и хороший бассейн.
2   0
Саша
Здесь очень красиво как зимой так и летом. Часто ездим в санаторий "Синий утес" с друзьями. Сколько раз здесь были - всегда доброжелательный персонал, обслуживание на уровне, кормят вкусно, что еще нужно для счастья)
1   0
Все отзывы