Ключи, центр реабилитации

Центр реабилитации ФСС РФ "Ключи" (далее Центр), является современным лечебно-оздоровительным комплексом, расположен в живописной местности в 7 км. от г. Томска. Его местоположение поистине уникальное: величественный сибирский лес с необыкновенно чистым, наполненным удивительными ароматами воздухом, дивная тишина, являются одним из основных лечебных факторов.
Россия, Томск, Ключи, Центральная, 1 ст1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
17:30
08:30
17:30
08:30
17:30
08:30
17:30
08:30
15:30
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва

Благодаря сочетанию лечебных природных факторов и современной хорошо оснащенной лечебно-диагностической базе, в Центре проводится высокоэффективная реабилитация пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, профессиональными заболеваниями.

Центр работает круглый год, рассчитан на одновременный прием 250 человек. В состав Центра входят административный, спальный, лечебный корпуса, столовая, бар, лечебно-оздоровительный комплекс. Все корпуса соединены теплыми переходами.

Отзывы

ирина
Отдыхали в феврале 2017 . Нас хватило на 4 дня, впичатления ужасные! Деньги за последующие дни нам вернули не все! Подаем заявление за некачественные услуги в роспотребнадзор ! Там за нши же деньги не лечат, а колечат! Комнаты убогие, освещение далеко не соответствует сан.нормам,одна разетка на двоих, полотенцы застиранные, грязно, к сантехнике прикоснуться страшно руками ! Кормят безобразно, скудный ассортимент, продукты не первой свежести, порции мизерные ! Мед.персоналу не хвотает опыта! По мимо этого за свои же деньги мы выслушали очень много грубости и ни кто из них не поститал нужним извиниться ! Ка егорически не советуесм там отдыхать, это опасно для вашего здоровья ! Реклама далеко не соответствует действительности !!!
0   0
Виталий
Замечательное место для отдыха. Можно отдыхать как активно, так и просто дышать свежим воздухом, гулять по территории санатория или наслаждаться процедурами, которых здесь превеликое множество. Обязательно приеду сюда еще раз!
0   0
Все отзывы