Центр пластической хирургии

Центр Пластической Хирургии (ЦПХ) под научным руководством профессора Пшениснова К.П. с момента своего образования был ориентирован на мировые стандарты качества подготовки аккредитованных специалистов. Ведущие хирурги центра получили образование по пластической и реконструктивной хирургии в рамках официальных годичных программ в США. Все они владеют тончайшими микрохирургическими и эндоскопическими технологиями выполнения операций.
Россия, Ярославль, Салтыкова-Щедрина, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Потенциальным пациентам небезынтересно будет узнать, что хирурги Центра располагают одной из самых значительных в нашей стране библиотек и видеотек по пластической хирургии и, начиная с 1987 года, ведут подписку на все ведущие научно-практические журналы по специальности из Европы и США. То, что специалисты Центра являются сотрудниками Ярославской государственной мед. академии, является своего рода гарантией, что пациентам будет оказана высококвалифицированная помощь сертифицированными специалистами в лицензированном учреждении при самых разных проблемах, относящихся к пластической хирургии.

Предъявляя высокое требование к себе, хирурги Центра пластической хирургии видят как одну из задач образовательную работу среди пациентов. Они разъясняют реальные возможности современной пластической эстетической хирургии и выбирают для совместной работы серьезных, самостоятельных, мотивированных, и в то же время дисциплинированных пациентов.

Отзывы

Алла
Долго собиралась и все же решилась на контурную пластику ног. Результат просто невероятный, теперь я могу носить обтягивающие джинсы и выглядеть при этом красиво.
0   2
Ирина
Очень довольна пластикой носа. Он получился такой аккуратный, даже не верится. Большое спасибо пластическому хирургу за операцию!
0   2
Все отзывы