Млада, салон красоты и здоровья

Косметология · Хирургия · Массаж · Дерматология
Наш салон осуществляет свою деятельность с 2000 года. Все это время мы не стоим на месте, а неуклонно движемся вперед, выбирая для Вас только самое лучшее. Все методики, применяемые в салоне, являются зарегистрированными медицинскими технологиями.
Россия, Амурская область, Благовещенск, Зейская, 134
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
17:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Косметология · Хирургия · Массаж · Дерматология

Каждую новую процедуру мы сначала детально отрабатываем на своих моделях, и лишь затем предлагаем клиентам апробированный, высококачественный готовый продукт.

На этапе подготовки мы без сожаления отсеиваем все сомнительное и малоэффективное. Таким образом, через наши руки прошло множество различных косметических средств, и в настоящее время, мы предлагаем Вам только самое лучшее и хорошо известное в профессиональных кругах:

  • курсовые антивозрастные уходы «Laboratoria Ericson» (Франция)
  • базовые уходы за различными типами кожи «Janssen» (Германия)
  • высокоэффективные и безопасные пилинги с различной глубиной воздействия (США, Франция, Италия)
  • лечебная косметика «Anna Lotan» ( Израиль)
  • космецевтика для ухода за ногами «Gehwol» (Германия)
  • аромакосметика «Aromaderm» (Австрия)
  • глубоководные водоросли обертывания «Guam» (Италия)

Отзывы

ольга
хороший салон. приятный вежливый персонал. подобрали с косметолгом уход. все професионально и без навязываний лишнего. цены доступные.
1   0
¢o¢etka
Я категорически против различных хирургических вмешательств, но вот против косметологических процедур, контурного лифтинга, накаченных губ и аппаратно косметологии ничего не имею против. Скорее я даже выступаю обеими "За" такие изменения, нужно уметь пользоваться всеми благами современных бьютитехнологий, тем более если это позволяет нам дольше оставаться красивыми и молодыми, при этом не нанося никого вреда здоровью. С центром млада знакома давно, когда-то самостоятельно лечилась от акне при помощи различных мазюлек и антибиотиков, которые дали хороший эффект, но кожа все равно не была идеальной. С оставшимися проблемами мне как раз таки и помогли специалисты данного салона. Несмотря на то, что я все вылечила, это ещё нее говорит о том, что профилактику кто-то отменял, поэтому я активно пользуюсь услугами косметолога здесь. Качеством оказываемых услуг очень довольна + в центре бывают весьма неплохие акционые предложения, которыми я не один раз пользовалась.
4   2
Наталья
Делала перманентный макияж в этом салоне, очень круто все получилось, губки, глазки- просто загледенье! Спасибо вашим мастерицам, обязательно вернусь в салон и попробую уходовые программы.
1   0
Все отзывы