Гепатолог, медицинская компания

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Инфекционные болезни · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Озонотерапия
«Гепатолог» — медицинская компания, организованная в Самаре в 1994 году на базе клиники инфекционных болезней клиник СамГМУ. Основные виды деятельности: диагностика и лечение заболеваний печени; диагностика и лечение хронических латентных инфекций; дифференциальная диагностика заболеваний, сопровождающихся длительным повышением температуры тела, увеличением лимфатических узлов, похуданием, синдромом раздраженного кишечника и др.; деятельность по внедрению новых лекарственных препаратов: международные исследовательские протоколы (GCP).
Россия, Самара, Сердобская, 36а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–16:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Россия, Самара, Авроры, 163А
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Наличный расчет · Расчет по картам
Специализация
Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Инфекционные болезни · Ультразвуковая диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Озонотерапия

Миссия компании — улучшение состояния здоровья пациентов путем предоставления передовых услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний печени, ряда инфекционных и терапевтических заболеваний.


Принципы деятельности компании:

  • Высокое качество услуг за счет высокой квалификации сотрудников и использования методов диагностики и лечения, разработанных на принципах доказательной медицины.
  • Выстраивание отношений с обществом на основе гармоничного взаимодействия.
  • Долговременные стабильные отношения с профессиональными партнерами (Российские и зарубежные клиники).
  • Этичность с конкурентами.
  • Честное и открытое выполнение своих обязательств перед государством.
  • Формирование имиджа доверия к компании.

В настоящее время компания «Гепатолог» представлена кабинетами для амбулаторного приема, стационаром круглосуточного пребывания с палатами различной комфортности, клинико-биохимической, иммуноферментной (ИФА), молекулярно-генетической (ПЦР) лабораториями и фармацевтическим отделом.

Отзывы

МариЯ
Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашему медицинскому центру и оставить положительный отзыв. В центре чисто, уютно, администраторы вежливые и высококвалифицированные врачи. В вашем центре мне помогли справиться с моим заболеванием. Огромное человеческое спасибо Вам за это!. сейчас чувствую себя прекрасно!!!
5   0
nemo
Хороший медицинский центр. Из плюсов: компетентные врачи, приятный интерьер, действенное лечение. Из минусов: недешевый прайс-лист. Но на здоровье не экономят.
6   3
helen@777
Моя свекровь здесь лечилась от цирроза печени, смотреть на неё было страшно: вся пожелтела, боли... просто ужас. Сейчас её подлечили, чувствует себя намного лучше. Муж немного тоже успокоился, до этого нервничал, злился - он так переживал за маму, думал, что все, - говорит, не выдержал и сам разговаривал с лечащим врачом и тот его успокоил, переубедил, разложил по полочкам что и к чему. К сожалению, я не знаю имени врача, но хочу сказать ему большое спасибо и за сохраненные нервы мужа и за здоровье моей любимой свекрови!!!
6   0
Все отзывы