Эскулап, медицинский центр

Сеть частных медицинских центров «Эскулап +» уже более 11 лет успешно работает в Оренбурге. В настоящее время функционируют четыре медицинских центра. Изначально приоритетным направлением была выбрана гинекология, решение проблем бесплодия, коррекция качества жизни женщин после 45 лет, а так же ведение беременности. На данный момент мы расширили список оказываемых услуг в различных направлениях.
Россия, Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 21
Телефон
Режим работы
График работы не указан

В «Эскулап +» постоянно ведется работа с медицинским персоналом, поэтому у нас работают только квалифицированные врачи, которые регулярно проходят переобучение и посещают профильные конференции и форумы. Исходя из этого вы можете быть уверены, что получите качественную медицинскую помощь в соответствии с современными представлениями о медицине.

Одним из главных достоинств «Эскулап +» является то, что мы не следуем принципу «будет много денег — будет назначено больше ненужных лекарств и лишних обследований». Наши врачи заинтересованы в первую очередь в конечном результате, а именно в вашем здоровье. У нас вы найдёте то, чего порой так не хватает в государственных клиниках — отсутствие огромных очередей, внимательное отношение к каждому пациенту, готовность ему помочь, а так же современное качественное оборудование, разумные цены на предоставляемые услуги.