Витамин, медицинский центр красоты и здоровья

Терапия · Эндокринология · Травматология и ортопедия · Онкология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Гинекология · Маммология
Широкий спектор услуг для вас, вашего здоровья, хорошего самочувствия, уверенности в себе, красоты, молодости и гармонии.
Россия, Оренбург, Полигонная, 6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Терапия · Эндокринология · Травматология и ортопедия · Онкология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Массаж · Гинекология · Маммология

В наше время, влияние городской среды на здоровье довольно существенно. Особенно когда каждый из нас, большую часть своего времени проводит на работе, практически не бывая на свежем воздухе. Поэтому, как никогда возникает актуальность проявлять заботу и поддерживать свое здоровье и красоту в прекрасном состоянии. В этом Вам могут помочь мастера центра «Витамин 56». Медицинский центр Оренбург предлагает услуги высочайшего класса, наши специалисты, окружат вас теплом и заботой с первых минут пребывания в центре, позаботятся о поддержании Вашего здоровья и красоты. Благодаря новому, современному оборудованию и использованию только профессиональной косметики, наши высококвалифицированные специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши преимущества:

  • индивидуальных подход к каждому клиенту;
  • рекрасное самочувствие после любой процедуры;
  • комфортное пребывание в нашем центре;
  • качество исполняемых медицинских и косметических услуг;
  • приемлемая ценовая политика;
  • гибкая система скидок.



Отзывы

lovely_cat
Водила ребенка к ортопеду и неврологу. В помещении неплохой ремонт, яркие картинки, игрушки, но есть небольшое минусы - под кабинетом приходится ждать минут 15-20, но в остальном все отлично.
0   0
maria
записалась сюда на вакуумный массаж. ценник относительно небольшой, сама процедура волшебная! очень нравится, освежидлась, посвежела)
0   0
Все отзывы