Андролог, медицинский центр

Ме­дицинс­кий центр «Анд­ро­лог» — спе­ци­али­зиро­ван­ное ле­чеб­ное уч­режде­ние, пред­ла­га­ющее ус­лу­ги в об­ласти уро­логии, анд­ро­логии и гинекологии. Мы ра­бота­ем уже 6 лет и очень гор­димся ка­чест­вом на­ших ус­луг. У нас вы­сокий уро­вень ком­форт­нос­ти (за­пись, удоб­ный гра­фик ра­боты). Мы про­дума­ли де­тали ле­чения, пос­та­вив се­бя на мес­то па­ци­ен­та, про­ана­лизи­рова­ли ошиб­ки дру­гих. Сде­лали упор на всес­то­рон­нюю и дос­то­вер­ную ди­аг­ности­ку. Пос­та­вив точ­ный ди­аг­ноз, мож­но го­ворить о ка­чест­ве ле­чения. Прин­цип «Не нав­ре­ди!» — ос­но­ва ме­дици­ны.
Россия, Тверь, Мусоргского, 17
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
12:00
00:00
00:00
без перерыва

Обратите внимание на своё состояние, обратитесь к врачу (урологу, андрологу), решите проблему в постели и в жизни. Не теряйте своё «Я»!


Мужчины неохотно затрагивают эту тему, если, конечно, не дойдут до отчаяния. Наши пациенты — мужчины от 18 до 84 лет, для одних мы решаем проблемы воспалительных заболеваний, для других — сексуальные расстройства. Мы обладаем возможностью современной диагностики и лечения. Например, одна отличающая нас деталь — мы оборудованы телевидеодиагностикой. Что это? У вас взят анализ секрета предстательной железы, и вы микроскопируете его вместе с доктором, а изображение в реальном виде и времени видите на экране, сравнивая с нормой. Ещё интереснее проходят консультации по спермограммам (исследование семени) — изображение с микроскопа выведено на экран. Таким образом, наш пациент не только «чувствует» своё заболевание, но и диагностирует вместе с нами и имеет возможность проследить динамику выздоровления.

Отзывы

Анна
Отличный центр. Небольшой, но всё есть. Принимает хороший гинеколог!
0   2
Все отзывы