Вершина-Саратов, реабилитационный центр для наркозависимых людей

Психиатрия-наркология
Реабилитационный центр «Вершина-Саратов» готов принять любого нуждающегося человека. Специалисты центра работают со всеми зависимостями. Каждый сотрудник не понаслышке знает, что такое зависимость и как трудно пройти полный курс. Здесь готовы поддерживать человека даже после завершения программы.
Россия, Саратов, Танкистов, 37
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Психиатрия-наркология

​Реабилитационный центр «Вершина-Саратов» располагается в тихом, спокойном, красивом Энгельсском районе рядом с рекой. Частые прогулки, активный отдых, трудовая деятельность на свежем воздухе и многое другое наилучшим образом помогают человеку побороть свою тягу к наркотикам и алкоголю.

Для нас наркомания и алкоголизм - не просто болезни. Каждый из наших сотрудников знает, насколько коварны и опасны эти болезни.

Программа реабилитации помогает человеку преодолеть свою зависимость, установить новые цели и понять, что жизнь прекрасна, когда можешь сам себе сказать:«Я свободен!». Но человек должен сам прийти к решению, что ему необходимо вылечиться. Успех полного выздоровления также состоит в желании самого зависимого и поддержки близких. К сожалению, наркомания и алкоголизм семейные болезни. Но выход из любой ситуации всегда есть! Если Вы столкнулись с такими проблемами, звоните нам. Мы в любое время подскажем и поможем.

Отзывы

misha-kosmos
я рос и не знал, что так бывает в жизни; денег много, наслаждайся живи.. Хотел все перепробовать (не путешествовать, не книги чиать!) и перепробовал. а потом завис на наркоте. Никто не мог помочь - ни я сам себе, ни мама, ни папа, ни врачи. Наверно так Бог захотел чтобы я попал в этот центр, где меня вылечили ,исцелили мою душу. вернули к жизни. Я стал другим! и теперь благодарю всех и вся кто помог мне вновь стать человеком!
0   1
Иван
Я употреблял алкоголь более 10 лет, чем дальше тем больше, порой я не мог себя контролировать. От меня все отвернулись, потому что уже не знали, что делать, как мне помочь. В какой-то момент родители узнали про РЦ "Вершина-Саратов" и предложили мне обратиться, я согласился. После первого дня пребывания в центре моя жизнь начала меняться. Я уже закончил весь курс лечения и вернулся к нормальной жизни, восстановил отношения с родными. Спасибо Вам за помощь!
0   0
Олег
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу РЦ "Вершина-Саратов" за чуткость, внимание, понимающее отношение. Благодаря хорошему отношению и их профессионализму я бросил пить и вернулся к нормальной жизни
0   0
Все отзывы