Омега клиник, многопрофильный медицинский центр

Основной концепцией практической работы коллектива «ОМЕГА КЛИНИК» является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний. За 18 лет работы врачами клиники созданы и запатентованы методики «офисной» хирургии, позволяющие в короткие сроки с помощью новейшего оборудования достичь отличных результатов в лечении больных и сократить реабилитационный период. Каждый пациент должен найти своего врача. Мы надеемся, что это будут врачи «ОМЕГА КЛИНИК» и после посещения нашей клиники людям не придется искать других специалистов и другие лечебные учреждения.
Россия, Саратов, Комсомольская, 46
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва

Персонал «ОМЕГА КЛИНИК» приложит все усилия, чтобы выздоровление наших пациентов было максимально коротким и комфортным.Для оказания качественной медицинской помощи, во-первых, нужен хороший специалист, мастер своего дела, поэтому разделение медицины на узкие специальности, на наш взгляд, полностью оправдано.

Освоение большого количества современных методик и специального оборудования требует времени и усилий, но доктор не должен быть привязан к одному методу лечения заболевания если их существует множество. В нашей клинике профильные пациенты концентрируются на одном враче или группе специалистов.Вторым обязательным условием оказания качественной медицинской помощи является оснащение клиники.

В «Омега клиник» действует принцип «одного врача». Это значит, что первичный прием, лечение, операция (если она необходима), реабилитация, контрольное наблюдение (диспансеризация) выполняются одним специалистом с использованием современного медицинского оборудования, инструментария и шовного мате

Отзывы

Antonia
После неудачного падения, хрящики носа неправильно срослись, неровно. Захотелось чуть подправить его и убрать горбинку. Долго выбирала врача. Наконец пошла к Шварцману. И не ошиблась! Очень хороший хирург, ничего лишнего не предлагал, мои требования с учетом особенностей выполнил тщательно и я осталась очень довольно. Спасибо!
2   0
Все отзывы