Victoria, центр эстетической медицины и красоты

Диетология · Косметология · Пластическая хирургия
Бренду «Victoria» уже 7 лет! За это время мы открыли 3 салона c разной концептуальной направленностью услуг: классический салон красоты «Victoria», SPA-салон «Victoria» Морское SPA, Центр Эстетической Медицины и пластической хирургии «Victoria». Мы сильная команда, которую возглавляют 3 врача — кандидаты и доктора медицинских наук. Наша сила в партнерстве и взаимодействии современных аппаратных методик, нанотехнологий и новейших методик в предупреждении старения. Все методы выверены на себе и абсолютно безопасны. Мы делаем с любовью нашу работу, именно поэтому она превращается в красоту.
Россия, Саратов, Провиантская, 26/28
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
09:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Диетология · Косметология · Пластическая хирургия

Наши услуги — это услуги для всей семьи. Качественные и выверенные на себе, тестированные врачами, членами нашей семьи. Самое лучшее — для лучших! Для людей, знающих толк в услугах салонов красоты Москвы, Европы, Израиля. Мы учимся всегда! Лучшие косметические марки, новые аппаратные методики, интересные идеи сервиса мы внедряем сразу, как только они появятся в Европе.

Для женщин проблемы ее красоты чаще важнее, чем здоровье, а жить — значит нравиться себе и нравиться другим! И так, наш салон — это элитный салон для всей семьи, раскроет Вашу индивидуальность и красоту, оздоровит тело и дух. Мы добиваемся этого с помощью профессионализма сотрудников, использования современных аппаратных методов эстетической медицины и косметологических инноваций на уровне нанотехнологий.

Отзывы

Elena-T
Регулярно бываю в этом центре эстетики. Очень по душе косметические процедуры. Как минимум лет на 10 выгляжу моложе. очень приятно смотреть в зеркало и осознавать это!)
0   0
Екатерина
После процедуры омоложения лица чувствую, что помолодела минимум на лет 5. Кожа такая нежная и гладкая. Косметологи клиники мастерски применяют свои умения!
1   0
Рита
Массаж-антистресс это что то необыкновенно. Во время него забываешь о всех проблемах и делах. Хочется наслаждаться этим чувством подольше) Огромное спасибо массажистам салона!
0   0
Все отзывы