НАЧАЛО, реабилитационный центр

Клиника работает с 1990 года. Принципиальное новшество нашей наркологической клиники - авторский метод лечения головного мозга, который делает человека абсолютно безразличным к наркотикам или алкоголю. Мы стремимся сделать все, для того, чтобы помочь людям, и вернуть им былую радость жизни. Постоянно проводятся различные мероприятия, главные роли в которых отводятся именно пациентам, находящимся на реабилитации. В нашем штате – только квалифицированные специалисты: психологи, наркологи, аддиктологи, консультанты по зависимости.
Россия, Нижний Новгород, Торговая, 18/4
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно

Основные направления реабилитационного центра «Спасая Жизни-Нижний Новгород»:

  • Лечение наркомании. Наркомания – одна из самых сложных зависимостей. Лечение наркомании в Нижнем Новгороде осложняется очень многими факторами. И зачастую помочь им можно только проведя полный и сложный курс лечения. 
  • Лечение игромании. Ярко выраженная тяга к игре – очень старое заболевание, известное еще со времен первых азартных игр, и называемое игроманией. В последнее время к зависимости от азартных игр, разнообразных игровых автоматов и лотерей добавилась еще одна – зависимость от компьютерных и он-лайн игр. Безобидное на первый взгляд увлечение может привести к самым роковым последствиям. 
  • Лечение алкогольной зависимости. Алкогольная зависимость особенно страшна тем, что больной до последнего не признает зависимость. Считает себя умеренно пьющим, и наотрез отказывается проходить лечение. Очень часто лишь процедуры вроде интервенции или вмешательства психологов могут изменить ситуацию.