Доверие, медицинская клиника

Специализированная клиника "Доверие" основана в 2004 году доктором Акимычевым Григорием Артемьевичем, при содействии Шамшина Николая Павловича. В клинике успешно развивается такое приоритетное в диагностике и лечении урологического тракта направление, как эндоскопия. В частности,МЦ ООО "Доверие", чуть ли не единственное мед. учреждение в Нижнем Новгороде, где проводится сухая уретроскопия.
Россия, Нижний Новгород, Страж Революции, 9
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва

За 10 лет работы мы провели качественную диагностику и пролечили свыше 9500 тыс. пациентов. Одно из достижений нашей клиники - это возможность проводить безоперационное восстановление сужений мочеиспускательного канала (консервативное лечение стриктур уретры).


В мае 2011 года организация получила лицензию на гинекологию, ультразвуковую диагностику, лабораторную диагностику. В клинике примает акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, проводятся практически все виды УЗИ диагностики. В гинекологии также превалирует принцип малоинвазивных вмешательств, так, для диагностики заболеваний шейки матки, проводится такая замечательная методика, как кольпоскопия. Приём ведёт детский гинеколог.


 Мы рады быть Вам полезны! Счастья, здоровья и мира Вашим семьям! В настоящее время в клинике принимает акушер-гинеколог Курочкина Галина Ивановна, которая в 2012 году по результатам интерактивного опроса признана лучшим гинекологом Нижегородской области.

Отзывы

Олег
Олег, 39 лет, обратился в Клинику Доверие на Страж революции, были проблемы с потенцией и мочеиспусканием. Человечное отношение, никакой волокиты и очередей, вежливый, доброжелательный персонал. Доктор работает очень чётко, внимательно и точно. На мой взгляд, Клиника западного уровня. Проблему мне решили, по деньгам, я думаю, это, вообще, не дорого. За весь курс заплатил 43000,0 рублей…вообще ни о чём.
0   0
Игорь
Здравствуйте, мы с женой хотим поделиться впечатлениями, полученными при посещении клиники Доверие. У нас возраст 45 + и в последнее время мы оба почувствовали проблемы ниже пояса, но отказываться от полноценной жизни пока не собираемся. Друг, который уже обращался в эту клинику к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу, посоветовал проконсультироваться у этого специалиста. Мы с супругой прошли обследование своего здоровья. Врач выявил кое-какие возрастные нарушения, порекомендовал пройти лечение. Мы пролечились 2 недели. Сейчас у нас опять все в порядке. Хотим выразить огромную благодарность врачу Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему коллективу клиники Доверие!!!
2   0
Степан
Здравствуйте! Никогда не писал отзыв, но в этот раз решил поделиться своими впечатлениями. Были кое какие проблемы по мужской части, ну, все таки возраст за 40 лет...Обратился в клинику "Доверие" к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу. Меня обследовали, нашли причину моего беспокойства, назначили лечение. Правда, для полного выздоровления нужно было пролечиться вместе с женой. Жену еле уговорил, но все же пролечились мы с ней вдвоем. Очень нам понравилось в этой клинике отношение к нам. Внимательный медперсонал. Доктор всегда был на месте, когда мы приходили. Вел наше лечение от и до... После лечения дал обязательные рекомендации. Соблюдая эти рекомендации, наша семейная пара получила второй шанс на счастливую личную жизнь. Еще раз спасибо Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему персоналу клиники Доверие.
1   0
Все отзывы