Азбука здоровья, детский медицинский центр

Детский Медицинский Центр «Азбука здоровья» Уфа оснащен современным медицинским оборудованием, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных случаях.
Россия, республика Башкортостан, Уфа, Гоголя, 63
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет

С развитием добровольного медицинского страхования и совершенствовании системы стандартизации в здравоохранении значительно возросла потребность в качественных медицинских услугах. Поэтому мы приняли решение о создании собственного Детского Медицинского Центра «Азбука здоровья» для оказания высококвалифицированной помощи детскому населению нашего города и республики.

Целью проекта является удовлетворение потребностей пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий, а также повышение качества медицинского сервиса для клиентов нашей клиники.

Детский Медицинский Центр «Азбука здоровья» оснащен современным медицинским оборудованием, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, даже самых сложных случаях.

Отзывы

Руслан
Люди не верьте положительным отзывам. Клиника ужасная!!!!!!!!!!!!!!! Полная не компетентность за ваши же деньги с вами будут обращаться не лучше чем в совковой клинике. еще и имеет место хамство
4   2
Рустам
Отличная клиника. Ходим туда к стоматологам. Детки во время лечения смотрят мультики. Забыли про крики и боль. Сейчас и для взрослых кабинет открыли. Всегда чисто уютно. Отношение персонала дружелюбное.
3   2
Людмила
Благодаря педиатрам данной клиники мой сын (2 года) серьезно болен-возможно по незнанию либо холатности врачей. Пристрастие врачей к "фероно" содержащим препаратам отражается серьезно на здоровье детей. От услуг данного медицинского центра отказалась и всем своим знакомым рассказываю о нашей проблеме и НЕ СОВЕТУЮ!!!!
5   3
Все отзывы