Анта-мед, клиника эстетической медицины

Неврология · Восстановительная медицина · Косметология · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Дерматология
Клиника аппаратной косметологии «Анта-мед» в Уфе — это передовые технологии, уникальные комплексные программы коррекции внешности и омоложения. Компания «Анта-мед» работает с 1993 года и заслуженно считается пионером в развитии аппаратной косметологии и неинвазивных методов диагностики кожи. Клиника «Анта-мед» в Уфе открыта в 1998 году, в ней применяют передовые технологии, уникальные комплексные программы коррекции внешности и омоложения для женщин и мужчин.
Россия, республика Башкортостан, Уфа, Аксакова, 56
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Неврология · Восстановительная медицина · Косметология · Физиотерапия · Массаж · Трихология · Дерматология

Клиника восстановительной медицины и аппаратной косметологии «Анта-мед» работает с 1998 года по 3 основным направлениям: физиотерапия, аппаратная косметология и массаж.

Специалисты клиники — доктора медицинских наук и врачи высшей квалификации, имеющие большой опыт практической работы, много времени уделяющие совершенствованию своих профессиональных качеств, пользующиеся заслуженным международным признанием.

Отзывы

Анфис@
Хороший салон есть процедуры как для лица так и для тела, Ольга Александровна - настоящий профессионал своего дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень довольна результатом проведенных процедур и общением с вами! В центре чисто, администраторы приветливые. Цены вполне приемлемые! Рекомендую!
1   0
вишенка
Прохожу курс лимфодринажного массажа в клинике из назначенных 8 сеансов, пройдена половина, посещаю их с большим удовольствиеm, так как я очень довольна результатом проведенных процедур и специалистом, который со мной работает.)))
3   0
53mama
отличный центр, приветливые и улыбающиеся администраторы, да и врачи там замечательные работают, хожу в антамед на массаж, делаю его каждый месяц и не так давно сходила к ни м на лекарственный электрофорез, полученный результат очень порадовал! Спасибо вам!
3   1
Все отзывы