Центр-Мед+, поликлиника

Терапия · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия
Если вам предстоит прохождение комиссии для получения медицинской справки, оформления медкнижки поликлиника «Центр-Мед+» поможет в этом. У нас не нужно тратить время на очереди, долгое ожидание результатов анализов. Получение необходимого документа займет не более полутора-двух часов. В нашем центре ведут приём специалисты областного психоневрологического и наркологического диспансеров (ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница», ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер»).
Россия, Тюмень, Тульская, 2а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–18:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:30
08:00
18:30
08:00
18:30
08:00
18:30
08:00
18:30
08:30
13:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Терапия · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия
Прайс-лист

История поликлиники «Центр-Мед» начинается 14 июля 1999 года, когда областной фонд «Правопорядок» создал медицинское учреждение для оказания услуг ветеранам МВД и Великой Отечественной войны. Со временем круг лиц, обращающихся за медицинской помощью, расширился, увеличилось количество оказываемых услуг.

В 2004 году поликлиника получила свое нынешнее название «Центр-Мед».


В 2007 году получена лицензия на услуги по психиатрии и психиатрии-наркологии, что сделало удобней процедуру прохождения всех комиссий для пациентов.

С 2010 года в поликлинике ведутся программы по лечению женского бесплодия и ведению беременности.

В ноябре 2014 года открылся новый филиал ООО «Центр-Мед+» по улице Тульская, 2а.

За время своего существования поликлиника превратилась в многопрофильный медицинский центр, где оказываются более 40 видов услуг.

Высококвалифицированный персонал, высококлассное оборудование, высокий уровень сервиса — это условия нашей работы сегодня.

Более 17 лет успешной деятельности — достижение, безусловно, важное и для нас и для наших клиентов, среди которых: ОАО «Ростелеком», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Тепло Тюмени», ОАО «Тюменьэнерго», Управление делами Правительства Тюменской области, Управление делами Тюменской областной Думы, «РОСИНКАС», ОАО «Газпромнефть», ООО «ЛУКОЙЛ–АЭРО Тюмень», Ханты-Мансийский банк Открытие и другие организации.

Мы работаем по программам добровольного страхования, плодотворно сотрудничая со страховыми компаниями «Согаз», «Югория», «Альянс», «ВСК» и др.

ООО «Центр-Мед+» сегодня — безусловный лидер города Тюмени по проведению профосмотров и медицинских экспертиз, в том числе: на право управления автотранспортом, на право приобретения и владения оружием и др.

Экономия времени наших клиентов — принцип нашей работы.

«Здоровье без очереди» — ключ нашего успеха.

Как нас найти?

Адрес на Тульской:
Тюмень, Тульская, 2а
Часы работы
:
пн-пт 8:00-18:30; сб 8:30-13:00; вс выходной
Телефон:�
+7 (3452) 500-977 (многоканальный); +7 (3452) 323-227




Отзывы

анонимка
В общем и целом неплохой центр, бывала здесь и обслугой вполне себе удовлетворена. Осмотры проходят и правда достаточно быстро. Проходила на справку для вождения а/м и на работу медосмотр. Все чин по чину, спокойно без ЧП. Спасибо.
2   6
Sergey_9
в марте оформлял тут санаторно-курортную карту (планировали с женой поездку в Крым), бумажная волокита тут, конечно, есть, но закончили относительно быстро, книжку я держал в руках уже примерно через час. цены хотелось бы ниже, но и так пойдет, не смертельно.
0   1
Виталий
Приходил за справкой в бассейн, первый и точно последний мой визит в данный центр. Огромная очередь в регистратуре, две девушки заполняют все договора и карточки вручную, что уже не мыслимо в 21 век. Очереди в кабинеты, а в те где очереди нет, 2 человек принимают за 45 минут, при том что в кабинете приводишь не более 5-7.
3   0
Все отзывы