Сиена-Мед, медицинский центр

Клиника расположена в самом центре Российской Федерации, в городе Воронеже, и широко известна в России и за рубежом. Наша организация это плод сращения самых мощных в своей области специалистов и объединения ряда специализированных клиник.
Россия, Воронежская область, Воронеж, 60 Армии, 22Б
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Специально для Вас в г. Воронеже, в самом центре Российской Федерации создано особое пространство, где опытные врачи с учеными степенями искусно формируют Вашу новую реальность. Современный интерьер клиники, экстра современное оборудование, врачебная династийность, длительный опыт работы, профессионализм и мастерство вселяют уверенность в том, что Вы получите именно то, в чем Вы и Ваши родственники нуждаетесь. Причем получите тот объем помощи, который реально поможет Вам.

Отзывы

Сергей
Наблюдаемся у Людмилы Анатольевны Куташовой уже год, сынишка говорит это самый добрый доктор, я с ним согласен и добрая и знает свое дело. Пришли к ней по рекомендации из-за проблем со сном, сейчас все хорошо и засыпаем быстро и сон крепкий. Никаких лишних назначений, все по делу. И, главное, результативно.
0   0
Надежда
Лишний вес и сидячая работа привели меня к остеохондрозу шейного и поясничного отделов позвоночника. Видя как мучаются со спиной мои родители, решила не заниматься самолечением и пошла на прием в клинику «Сиена-Мед», клинику мне порекомендовала знакомая. Персонал приветливый, атмосфера спокойная. Уже после первых сеансов массажа и физиотерапии почувствовала значительное облегчение, всего прошла 10 сеансов. Лечение пошло на пользу, боли прошли, свободно выдерживаю длинный рабочий день на ногах. Теперь, если что, только туда!
0   0
Ирина Петровна Окорокова
Шум в голове, появился у меня несколько лет назад, поначалу он мне особо не мешал, слышала его только когда спать ложилась, но со временем он стал усиливаться и значительно подпортил мою жизнь. Плюс давление стало прыгать. Сама я с Борисоглебска, и сначала обратилась в свою црб, врач осмотрев меня и мои результаты узи сосудов шеи, сказал что все дело в атеросклерозе сосудов и назначил мне таблетки. Пропив месяц таблетки, я от них отказалась, так как толку совсем не было. Стала искать в интернете что мне делать дальше, в итоге наткнулась на отзыв одной из пациенток клиники Сиена-Мед, она лечилась в этой клиники с похожими жалобами и ей помогло, деваться мне некуда, я решила съездить. Доктор внимательно, провел осмотр, изучил мои бумаги и назначил еще одно исследование, после этого доктор назначил лечение в стационаре клиники и подобрал медикаментозное лечение домой. Не хочу сглазить, но лечение идет на пользу, я прошла десять сеансов в стационаре клиники и таблетки пропила месяц, за этот небольшой промежуток времени мне стало гораздо лучше. Шум практически исчез, иногда появляется, но совсем тихо и быстро проходит. Давление 130/80, таких цифр у меня не было уже лет 10, наверное. Доктор сказал пить таблетки еще два месяца, а потом придти к нему на контроль, контроль у них это бесплатная консультация, для пенсионеров это плюс. Я довольна результатом лечения, еще хотела бы отменить прекрасное отношение персонала. Без сомнений клинику рекомендую.
0   0
Все отзывы