Циолковский, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Педиатрия · Физиотерапия · Гинекология
«Циолковский» — это уникальная красота соснового бора на берегу реки Кондурча. Это комфортная и ухоженная территория. Это уютные номера и развитая инфраструктура. Наконец, это полноценный Санаторий, с современными методиками, оборудованием, доброжелательными и приветливыми специалистами. Это восстановление организма и прекрасный досуг круглый год.
Россия, Самара, Жареный Бугор, Самара-Ульяновск трасса 62 км, 2
Телефон
+7 (846) 342‒02‒33 +7 (846) 342‒02‒66 +7 (846) 933‒30‒30 Единая справочная
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:30
09:00
20:30
09:00
20:30
09:00
20:30
09:00
20:30
09:00
20:30
09:00
20:30
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Педиатрия · Физиотерапия · Гинекология

В санатории «Циолковский», используя широкий спектр уникальных природных и климатических факторов, оказываются санаторно-курортные услуги по лечению и реабилитации гостей с заболеваниями органов дыхания, нервной и костно-мышечной систем, сахарным диабетом, после операций на желудочно-кишечном тракте и оздоровлению беременных. Квалифицированные специалисты в своей работе используют самые различные современные методики лечения хронических заболеваний.


В санатории применяются самые разнообразные методы лечения и оздоровления: бальнеолечение, грязелечение, теплолечение, электро- и магнитолечение, аэрозольная терапия, галотерапия, гипокситерапия, иглорефлексотерапия, ароматерапия, сухие углекислые ванны, аэрофитосауна, лечебная физкультура.

Отзывы

Андрей
Недавно я вернулся из санатория Циолковский. Раньше я отдыхал там вместе со своей семьей: женой и двумя детьми. Теперь, после перенесенной травмы, полученной на производстве, решил восстановить здесь свое здоровье. Надо заметить, что еще 1,5 года назад санаторий выглядел совсем иначе. Буквально за год была проведена масштабная перестройка, и старые постройки советских времен превратились в современные модернизированные корпуса. Затронули изменения и лечебный комплекс. Кроме красивого эстетического вида, санаторий закупил новое медицинское оборудование, позволяющее проводить реабилитацию пациентов на более высоком профессиональном уровне. Очень понравился заботливый персонал и уровень обслуживания.
2   0
Екатерина
Замечательный санаторий. Шикарная природа. Красивый комплекс. Отличное обслуживание. Не высокая цена. В этом санатории одни плюсы. Периодически приезжаю сюда, чтобы отдохнуть и поправить здоровье. Рекомендую всем посетить санаторий «Циолковский», не пожалеете.
5   0
Дарья
Отдыхали в "Циалковском" в августе. Все понравилось, уютные и комфортные номера, ухоженная территория, вежливый и внимательный персонал. Очень уютное кафе-столовая, замечательно и разнообразно кормили. Мы прекрасно здесь совместили отдых и лечение.
5   0
Все отзывы