Самарский диагностический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Неврология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология
Самарский диагностический центр оказывает медицинские услуги с марта 1990 года. На сегодня он является одним из крупнейших медицинских учреждений Поволжья, обслуживающим население Самарской области и ближайших регионов. Исследования проводятся на современном оборудовании лучших мировых производителей. Созданная в 1991 году автоматизированная система сбора, хранения и обработки информации, целевой банк данных обследованных пациентов являются уникальными для медицинских учреждений.
Россия, Самара, Мяги, 7а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Неврология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология

В составе СДЦ работают: консультативный-поликлинический отдел, отдел рентгеновской лучевой диагностики, абдоминальной ультразвуковой диагностики, лабораторной диагностики, отдел функциональных исследований, гинекологии, отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопический кабинет. Развивается педиатрическая служба.

Ежедневно в Центре обследуется около 1000 пациентов: по направлениям лечебных учреждений в рамках ОМС, по добровольному медицинскому страхованию и платным услугам. Высокое качество услуг и сервиса обуславливают ежегодный рост количества пациентов по добровольному медицинскому страхованию и прямым договорам с предприятиями, руководители которых заботятся о здоровье сотрудников. По ОМС в Центр направляют детей, беременных, экстренных пациентов из стационаров, больных с подозрением на онкологические заболевания, то есть те контингенты, которым обследование не может быть отсрочено.

Отзывы

Татьяна
Отношение к пациентам по платным услугам и по направлению из поликлиники, небо и земля. В феврале у меня впервые начались проблемы с сердцем, врач из поликлиники не знала, что происходит и отправила на срочное ЭХОКГ в Диагностический центр из-за шумов в сердце. В регистратуре мне дали талон на следующую неделю и я ждала своего часа ИКС. Естественно, что на выдачу талона и само обследование я отпрашивалась с работы, т.к здоровье дороже, но такого хамского поведения я не видела даже в самой обшарпаной поликлинике. Во-первых: прием был назначен в 8 утра, чтобы не опаздывать и не тратить время врача я приехала раньше на 30 минут, диагностику проводила Карпушкина Е.М, к своему кабинету она подошла в 8-25 с очень недовольным видом, рявкнула - проходи и сказала подготовиться к ЭХО. Признаюсь, это первое ЭХО в жизни, т.к я очень молода и проблем с сердцем никогда не было, как и жалоб на его работу. Во-вторых: врач начала меня отчитывать, что я не постелила пеленку, которую должна была достать из ее шкафчика и был такой ор, что я оказывается должна была заполнить талон (даже никто не заикнулся об этом заполнении в мои визиты). В третьих: когда все таки началось ЭХО она такие комментарии отпускала про мой диагноз, что я ушла со слезами на глазах, куда глаза глядят. Комментарий примерно такой: ооой, да как ты еще живешь? почему раньше не пришла? ты должна была давно прийти. о, ужас, какой кошмар, в таком молодом возрасте. Это как минимум не компетентность специалиста.
28   1
Галина
Хочу поблагодарить за работу Гущину Ю. А. Уже на протяжении многих лет делаю УЗИ всех внутренних органов только у него. Это очень чуткий, отзывчивый человек, и главное отличный специалист. Рекомендую его всем!
2   6
Екатерина
Я негативного мнения об этом центре. Это не медицинский центр, а центр по выкачиванию денег. Я проходила здесь обследование более полугода, оставила в центре не малые деньги, но окончательный диагноз мне так и не поставили. Обратилась в другой медицинский центр и мне сразу поставили диагноз рак. Не понимаю как в самарском мед центре за столько времени ничего не обнаружили, хорошо, что вовремя отказалась от их услуг
16   1
Все отзывы