Резонанс, реабилитационный центр

На сегодняшний день в Москве работают два офиса, где ведут приём врачи-аудиологи, сурдопедагоги, психолог, работает сервисный центр по обслуживанию и изготовлению слуховых аппаратов и ушных вкладышей. В наших офисах можно не только купить слуховой аппарат, но и записаться на занятия для детей с проблемами слуха по развитию речи, мы также проводим обучающие тренинги для родителей глухих детей, проводим конференции и семинары для врачей-сурдологов и сурдопедагогов, приезжающих к нам из регионов.
Россия, Московский регион, Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва

У нас небольшая организация, и мы не стремимся к большому объему продаж, к оптовой торговле. Мы стараемся завоевать клиента нашим качеством обслуживания и его сроками.


Если говорить о детском протезировании, которым мы занимаемся с самого начала нашего существования, при подборе слуховых аппаратов у нас обязательно присутствует сурдопедагог. Он оценивает правильность подбора и настройки слухового аппарата.

У нас есть пациенты, которые посещают нас уже более 12 лет. Сегодня у людей есть выбор, и поэтому особенно приятно, когда люди после того, как пройдутся по нескольким фирмам, возвращаются к нам обратно. Значит, они удовлетворены результатами нашей работы. Мы стараемся не терять наших пациентов. С течением времени мы приглашаем их на контроль настройки слуховых аппаратов, проводим аудиологические обследования.

Отзывы

Станислав
Давно стал замечать, что слух снижается. Решил сделать аудиограмму. Расстроился конечно, слух и действительно сильно упал. Заказал аппарат, в принципе уже привык, почти не мешает. Спасибо реабилитационному центру за консультацию и изготовление вкладыша для слухового прибора.
0   0
Евгений
Огромное спасибо "Резонансу" за подбор слухового аппарата и изготовление ушного вкладыша. Слышу намного лучше чем раньше и не переживаю за то, что слуховой аппарат вывалится из уха.
0   0
Все отзывы