MATRESHKA PLAZA

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Косметология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Гинекология · Маммология
Matreshka Plaza — это новое поколение лечебно-оздоровительных центров, сочетающее традиционные лечебные процедуры и инновационные подходы к восстановлению и поддержанию здоровья человека. Опираясь на полувековой опыт работы санатория «Металлург» и новейшие методики в сфере оздоровления и восстановительного лечения, специалисты Matreshka Plaza оказывают широкий комплекс медицинских услуг по выявлению и предупреждению рисков возникновения заболевания, диагностике, профилактике и лечению с использованием нового оборудования ведущих мировых производителей, комплексной реабилитации.
Россия, Самара, Енисейская, 62а
Телефон
+7 (846) 933‒30‒04 +7 (846) 933‒30‒30
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва
Дополнительно
По предварительной записи.
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Косметология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Гинекология · Маммология

В настоящее время действует более 20 оздоровительных программ по лечению заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата, суставов, при мужском и женском бесплодии, воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, эндокринной патологии, заболеваниях органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, аллергических, кожных болезнях, анемиях, заболеваниях почек и мочевыводящих путей, при синдроме хронической усталости, нарушениях сна, избыточной массе тела и других клинических ситуациях.

Отзывы

Ольга
Матрешка - это прекрасный медицинский комплекс. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить за помощь Шатилову Ольгу Валентиновну. Это лор от бога. Я долгое время страдала от ангины, каждые пол-года приходилось проводить стационарное лечение. Мне посоветовали обратиться в матрешку и я попала на прием к Шатиловой О.В. Она внимательно меня осмотрела, назначила лечение. Постоянно сама интересовалось как проходит мое выздоровление. Уже прошло полтора год после лечения у этого замечательного врача, и за это время у меня ни разу не было ангины, даже боли в горле не возникала. Жалею, что раньше про нее не узнала. Если у кого-то будут проблемы с горлом рекомендую обращаться только к ней, она поможет 100 %.
7   1
Валерия
Центр матрешка посещаю уже довольно продолжительное время.Все нравится. Администраторы вежливые, внимательные. Врачи компетентные помогают легко справиться с болезнями. В самом центре очень уютно, приятно здесь находиться. Нравится то, что здесь можно не только поправить здоровье, но и навести красоту))
3   7
Дарья
Хочу выразить благодарность Шороховай Елене Владимировне. Это прекрасный специалист, который очень быстро помог мне справиться с моей проблемой. Она очень чуткий, отзывчивый, квалифицированный врач. Спасибо Вам за вашу помощь!
6   3
Все отзывы