Универсум, творческая мастерская практической психологии и кинезиологии

Психотерапия
«Универсум» представляет собой партнёрство единомышленников — специалистов высокого уровня подготовки и владения современными приёмами диагностики, развивающего и психокоррекционного воздействия, что позволяют решать широкий спектр проблем, а комплексный подход гарантирует стойкий и долговременный результат. В своей работе специалисты Творческой мастерской практической психологии и кинезиологии «Универсум» ориентированы на валидные проверенные и одобренные научным сообществом методы и методики в соответствии с возрастными особенностями и заявленной проблематикой.
Россия, Красноярск, Дзержинского, 26
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психотерапия

Творческая мастерская практической психологии и кинезиологии «Универсум» (ТМППиК «Универсум») — это некоммерческий общественный проект официально зарегистрированной организации ООО «Капитал Технолоджи Групп».

Наша организация представляет собой партнёрство единомышленников — специалистов высокого уровня подготовки и владения современными приёмами диагностики, развивающего и психокоррекционного воздействия, что позволяют решать широкий спектр проблем, а комплексный подход гарантирует стойкий и долговременный результат.

Отзывы

Герасiм
Из-за постоянного стресса на работе, ухудшилось самочувствие обратился в данный центр за помощью. Сходил на несколько сеансов кинезиологии, помогли. Сейчас чувствую себя хорошо, научился контралировать свои эмоции и справляться со стрессом. Спасибо
1   1
М@м@
Каждые каникулах привожу ребенка в центрУНИВЕРСУм на занятия, моему сыну тамочень нравится, всегда после занятий у него столько впечатлений, которыми он старается со всеми поделиться. Спасибо, сотрудникам центра от меня и моего сынишки, за такое интересное времяпрепровождение.
2   1
Lili
Много в последнее время слышала об кинезиологии и решила испробовать данный метод на себе. Ничего сверх естественного я конечно не ожидала, но приятно была удивлена, когда стала проходить курс "целебного прикосновения" заметала, что мою самочувствие заметно улучшилось, стала спокойнее и что мне ещё очень понравилась получила подробную консультацию психологического характера, которая так же была мне полезна. Рекомендую, хотя бы ради любопытства, сходить на консультацию. Лично мне очень понравилось, думаю, что обращусь в центр "универсум" повторно)
4   1
Все отзывы