Эксимер, офтальмологическая клиника

Сегодня «Эксимер» — это современная многопрофильная офтальмологическая клиника, оказывающая высокотехнологичные офтальмологические услуги не только взрослым, но и детям. Ежедневно в клинику «Эксимер» обращаются до 200 человек и в последние несколько лет, увеличение посетителей наблюдается постоянно. Рациональное внедрение современных технологий, техническое оснащение, полный спектр офтальмологических услуг, высочайший уровень сервиса, квалификация врачей, гарантии качества, индивидуальный подход к каждому пациенту — все это и многое другое позволяет клинике «Эксимер» обеспечивать европейский уровень услуг.
Россия, Московский регион, Москва, Марксистская, 3 ст1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

Уникальное оборудование, эксклюзивные методики и авторские разработки, применяемые в практике врачами «Эксимера», для многих центров стали эталоном высочайшего уровня оказания офтальмологических услуг. За годы работы врачи-офтальмологи клиники «Эксимер» вернули зрение более 100 000 человек. География пациентов клиники — более 50 городов России, а также ближнее и дальнее зарубежье.

В клинике «Эксимер» работают специализированные отделения, учитывающие принципиальные различия в технологии, методах обследования и лечения соответствующих заболеваний:

  • диагностическое отделение;
  • отделение рефракционной хирургии;
  • отделение лазерной терапии;
  • отделение микрохирургии и общей офтальмологии;
  • детское отделение;
  • салон оптики «Эксимер Оптикс».

Отзывы

Хабуева Эля
Хорошая клиника для проведения лазерной коррекции зрения. Да, есть значительные недочеты по сервису, но это не влияет на лечение и осмотр. Спасибо Герасимовой А.Ю. за теплый прием после первичной диагностики. Мне очень повезло попасть в ее заботливые руки.
0   0
StasyaIs
Большое спасибо коллективу клиники и, в частности, хирургу Кузнецову Ю.Е., за доброе и отзывчивое отношение, профессионально проведенную операцию моей бабушке. Лечили катаракту, заменили хрусталик, благодаря чему глаз сейчас видит отлично. Быстро, профессионально, молодцы!
2   0
Деева Ната
Это самая лучшая офтальмологическая клиника по Москве и МО ! Наблюдаюсь здесь не первый год, несколько знакомых тоже обращались сюда и оставались довольны. Современное оборудование, хорошая клиентоориентированность.
1   0
Все отзывы