Семейный Медицинский Центр

Дружный коллектив «Семейного Медицинского Центра» готов предоставить Вам свои профессиональные навыки, заботу и знания 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00. Особенностью нашего центра является индивидуальный подход и оказание качественной медицинской помощи взрослым и детям. За один прием Вы можете получить консультацию нескольких врачей, сдать анализы, провести дополнительные исследования. Специалисты комиссионно примут решение по ведению, обследованию и приему медикаментов, которые не будут «дублировать» друг друга.
Россия, Ростов-на-Дону, Комарова бульвар, 7а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
16:00
09:00
14:00
без перерыва
Мы оказываем весь спектр медицинских услуг для детей и взрослых, включающий ультразвуковое обследование, ЭКГ, физиотерапевтические методы лечения. Лабораторная диагностика проводится на базе клинико-диагностической лаборатории КДЛ, забор биологического материала проводится в процедурном кабинете нашего центра, оснащённым всем необходимым оборудованием как для забора материала, так и для проведения различных манипуляций (в/м и в/в введения лекарственных прпаратов, капельниц).

Центр имеет лицензию на проведение периодических осмотров, выдачу всех типов медицинской документации, включая листки нетрудоспособности, водительские справки, личные медицинские книжки, предоставление документации для оформления на санаторно-курортное лечения для детей и взрослых и многое другое.

Приём проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие возможность оказать пациенту максимум внимания и заинтерисованные в успехе обследования и лечения. Они мобильны и готовы провести приём не только в клинике, но и у Вас на дому.

Отзывы

Надежда
не могу ничего сказать про врачей! Но меня очень разозлили администраторы. Мне нужно было пройти курс гинекологического массажа, нашла на сайте, что у них он есть. Позвонила, сказали есть. А когда подошло время записываться мне сказали что массажа у них нет!!!!! Зачем на сайте и администраторы указывают ложную информацию?????
0   0
viktoria
В этом медцентре постоянно наблюдаемся с сыном. То отец его свозит к врачу, то я. Всегда на врача можно положиться, т.к знаем что принимает пациентов в любом случае, даже если чуть запоздаем в конце дня
0   0
Элина
В связи с перенапряжением в работе у меня возникла постоянная слабость в организме. Коллега посоветовала мне обратиться к иммунологу в клинику Семейный МЦ. Рекомендации врача мне действительно помогли, хоть и не сразу. Сейчас чувствую себя намного лучше.
0   0
Все отзывы