Центр снижения веса Натальи Шереметьевой

Диетология · Психотерапия
Центр снижения веса Натальи Шереметьевой, расположенный в Челябинске, поможет сделать Ваше похудение простым и комфортным. Теперь, чтобы похудеть, нет необходимости бесконечно подсчитывать калории и ограничивать себя в любимых продуктах. Работа с желающими похудеть и избавиться от лишнего веса ведется по особой - проверенной, эффективной и безопасной методике, которая на практике применяется более 8 лет.
Россия, Челябинск, 8 Марта (Калининский), 56а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 14:00–20:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
20:25
14:00
20:25
14:00
20:30
14:00
20:30
14:00
20:30
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Диетология · Психотерапия

Почему нужно худеть с Центром Натальи Шереметьевой?

  • Никаких строгих диет!
  • Отказ от подсчета калорий;
  • Индивидуальная программа похудения для Вас;
  • Гарантировано: снижение веса без лекарств, голода и изнурительного фитнеса.
  • Работа с профессиональными психологами;
  • Изучение методов нейтрализации стресса;
  • Гармонизация семейных отношений.


Мало кто из желающих расстаться с лишним весом задумывается о том, что главная причина полноты может таиться в женской психологии. Поэтому в Центре снижения веса в первую очередь уделяют внимание психофизическому здоровью женщины, ведь только разобравшись в себе, можно привести в порядок тело. В первую очередь, выясняется причина набора лишнего веса, и только потом составляется программа похудения, с учетом психологического и физического состояния женщины. Соблюдение всех рекомендаций и работа с психологом позволят без ощутимых затруднений похудеть и обрести стройную фигуру.

Отзывы

Ольга
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Шереметьевой. Благодаря ее методике я за год похудела более чем на 20 кг, при этом я не изнуряла себя диетами. Благодаря этой программе похудение далось мне легко. Я изменила свой образ жизни, рацион питания и взгляды на жизнь. Теперь я с восхищением смотрю на себя. Советую всем желающим похудеть обращаться именно к Наталье Шереметьевой!
0   0
Тамара
Худею по методике Натальи Шереметьевой не так давно, но уже заметен результат. За первые две недели я похудела на 5 кг, сейчас вес продолжает заметно снижаться. Надеюсь к концу курса я получу желаемый результат))
0   0
Все отзывы