Кемма, многопрофильный медицинский центр

Медицинский центр "КЕММА", сформированный в 2008 году, является одним из подразделений группы компаний "КЕММА", уже зарекомендовавшей себя, не только в нашем городе, своим серьезным и продуманным подходом к любому делу. Следовательно, требования к новому направлению в деятельности - медицине предъявлялись самые высокие, как к общей стратегии головного предприятия. Изначально, основным направлением работы была избрана лабораторная диагностика. После накопления значительного опыта и получения определенного статуса среди лабораторий, было принято решение о расширении сферы деятельности.
Россия, Челябинск, Российская, 67
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
17:00
09:00
14:00
без перерыва
Основным для работы центра является только качественное оказание услуг. Так как мелочей не бывает, на всех этапах от подготовки кабинета до врачебного приема проводится строгий контроль выполнения работ. Самым значительным является то, что удалось собрать профессионалов-врачей в каждой специальности. Вместе они создали коллектив, готовый всегда помочь как пациенту, так и коллегам в решении трудных вопросов.

Большое значение в работе МЦ "КЕММА" имеет работа по полисам добровольного медицинского страхования. Не смотря на то, что лицензия получена только около месяца назад, уже заключены договоры с большинством страховых компаний, работающих в г. Челябинске. Это объяснятся тем, что коллектив сотрудников хорошо зарекомендовал себя в условиях работы по ДМС.

Для удобства наших пациентов разработаны предложения по оптимизации посещений МЦ "КЕММА". Это различные способы оплаты, скидки, удобный временной режим, возможность использования интернета для передачи данных (согласно с законодательством РФ), собственная парковка.

Отзывы

Виктор
Сам на приеме у врачей клиники не был, записывал жену на прием к гинекологу. Хочу отметить работу администратора. Меня внимательно выслушали, предложили удобное для меня дату и время. Не мало важна и улыбка на лице, а она тоже присутствовала)), приятно общаться с таким персоналом.
0   0
Валентина
Выражаю благодарность Антосевой Ирине Юрьевне за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Спасибо!
3   2
Все отзывы