Арт-Медика, медико-косметологический центр

Терапия · Неврология · Косметология · Пластическая хирургия · Оториноларингология · Гинекология
Медицинский центр «Арт-Медика» Пациентам удобно пройти комплексную диагностику и лечение в одном современном и инновационном центре, посетить всех специалистов двух полноценных отделений: эстетического и лечебно-диагностического. Высокие технологии позволяют быстро, эффективно и надолго достичь желаемого результата. Высокопрофессиональные специалисты являются гарантом безопасности и качества услуг в комфортных условиях.
Россия, Челябинск, Ленина проспект, 12а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
19:00
08:00
20:00
09:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Терапия · Неврология · Косметология · Пластическая хирургия · Оториноларингология · Гинекология

МКЦ "Арт-Медика" представляет своим клиентам:

  • Высококвалифицированных опытных специалистов
  • Уникальное оборудование и новейшие технологии
  • Апробированные методы лечения и авторские методики
  • Современную операционную и комфортный стационар
  • Полный диагностический комплекс


Преимущество многопрофильного центра в том, что пациент может обратиться с любой проблемой в сфере красоты и здоровья и получить квалифицированную помощь всех специалистов в одном месте, не выходя из клиники.


Сохраняя лучшие традиции медицины, специалисты комплексно подходят к лечению заболеваний, применяя классические зарекомендовавшие себя методы лечения и современные высокотехнологичные качественные методики. Преемственность специалистов позволяет пациенту оздоровить весь организм, а не лечить каждое заболевание в отдельности, наблюдаться у нескольких специалистов для лечения сложных случаев.

Отзывы

miss_pingwi
прочитала отзывы, удивлена, защищать клинику не буду (не в моем это характере), просто напишу, что увидала сама. у меня дочка-подросток, ребенок мучится угрями, не только физически, но и морально. она уже девушка, хочется внимания парней, а тут сыпь на лице... сколько у нас слез было по этому поводу! в общем, чтоб не было комплексов у дочери и проблем с кожей в будущем, я после зарплаты повела дочу к косметологу. врач выслушала, осмотрела, побеседовала с ней, вроде бы даже общий язык нашли практически сразу, назначила лечение: чистка лица, курс криомассажа, лечебные крема. обошлось это в кругленькую сумму, но лечение работает - личико чистенькое, аккуратное, слез по этому поводу больше нет. сама, нанося по режиму крема, заинтересовалась косметикой, так что вроде бы и лицо полечили и к тайнам косметики приобщились. для девочки это полезно.
1   0
Светлана
Ужасная клиника, которая не просто не лечит, но еще и колечит. Я обратилась сюда с болью в горле, у меня взяли кровь на проверку. После этого у меня отказала рука, она была недееспособной почти месяц, мне поставили диагноз тромбофлебит. Персонал относится к пациентам абсолютно не дружелюбно, через некоторое время мне вообще отказали в услугах, при том что центр далеко не из дешевых.
0   2
Людмила
После посещения этого центра остались не приятные впечатления. Я обратилась с проблемой постакне, мне порекомендовали дорогостоящии процедуры, я согласилась. Заплатив не малые деньги за процедуру эффекта я не заметила. К тому же я потом несколько месяцев ходила на осмотры, на которые практически никогда не получалось попасть вовремя, постоянно приходилось ждать специалиста от 10 до 40 минут, хотя сам осмотр занимал не более 5 минут. Это центр вымогания денег.
0   0
Все отзывы