Красноярское загорье, санаторий

Рентгенология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия
Санаторно-курортный комплекс «Красноярское Загорье» расположен в предгорьях Западных Саян на территории уникального курорта «Кожаново», знаменитого на всю Россию благодаря природному источнику минеральной воды, схожей по своему составу с кисловодским Нарзаном. Кожановская углекислая минеральная вода обладает поистине замечательными лечебными свойствами и помогает справиться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, неврозами.
Россия, Красноярск, Телевизорная, 1 ст. 14
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Рентгенология · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Физиотерапия

«Загорье» — это лечебно-диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, оказывающее широкий спектр методик и программ лечения.

  • Лечебные и оздоровительные методики, основанные на индивидуальном, комплексном и системном подходе к оздоровлению.
  • Программы и отдельные процедуры для улучшения самочувствия, снятия стресса и релаксации.
  • Натуропатические программы оздоровления, проверенные временем и получившие второе рождение в наши дни: гирудотерапия, минеральные ванны, грязелечение, иппотерапия, озонотерапия и др.

Отзывы

Александра
Были уже два раза. Один раз зимой, один раз летом. Очень нравится природа, чистый воздух. Отдыхаешь от шума города. Персонал приветливый, всегда подскажут, объяснят.
0   0
Сергей
Отмечали летом день рождения друга. Все понравилось, природа, чистый воздух, птички поют) Отлично отдохнули. На утро пили минералочку из источника и ели в кафе. Еда вкусная и цены довольно демократичные. Обслуживание номеров на твердую пятерку, постельное свежее, в номерах чисто. Думаю еще не раз сюда приедем.
0   0
Все отзывы