Клиника восстановительной медицины

Клиника восстановительной медицины предлагает своим клиентам квалифицированную медицинскую помощь по основным направлениям современной медицины, а также широко использует методы восстановительной медицины, воплотившей систему знаний и практических техник, направленных на восстановление функциональных резервов человека преимущественно нелекарственными способами: движение, рациональное питание, правильное дыхание, свет, воздух, вода, психическая регуляция и восстановление энергетического баланса организма открывают путь к самоисцелению.
Россия, Новосибирск, Горский микрорайон, 67
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва

К услугам наших пациентов достижения современной научной медицины, а также широкий спектр эффективных и безопасных методик, осуществляемых под контролем практикующих врачей: фитотерапия, остеопатия, гирудотерапия, лечебная физкультура, диетология, различные виды массажа и многое другое.

Можно лечить следствие и симптомы болезни, а можно попытаться определить в чем кроется настоящая причина заболевания и устранить её. Наша клиника создана для того, чтобы оказывать действенную помощь пациентам. Индивидуальный подход, наблюдение в динамике и высокий профессионализм врачей обеспечат высокий результат.

Отзывы

luchshaЯ
У меня чувствительная кожа, я не замечаю, как ставлю синяки. Для меня всегда была проблема сдавать кровь из вены. После обязательно оставался на руке здоровенный синяк, который не проходил недели по две. А здесь Евгения Михайловна взяла кровь так, что осталась еле заметная красная точка. К такому специалисту и ребенка не страшно вести!
0   0
Все отзывы