Идеал, центр лазерной косметологии и аппаратной коррекции фигуры

Желание оставаться молодыми и красивыми — это то, о чем мечтает каждый. В погоне за этим мы тратим много сил, времени и средств, но результат не всегда оправдывает ожидания. Посетив наш центр Вы раз и навсегда поймете, что сохранение красоты, молодости и здоровья надолго — это реальность!
Россия, Омск, ул. Кемеровская, д. 17
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва

Наши специалисты проведут подробные и квалифицированные консультации, касающиеся аппаратной косметологии лица и тела, коррекции фигуры, и составят индивидуальную программу лечения с учетом ваших физиологических особенностей.


В Центре лазерной косметологии и аппаратной коррекции фигуры представлены все актуальные новинки, которыми располагает мировая аппаратная косметология. Цены на наши услуги ниже, чем в других заведениях. И это еще один приятный бонус!


Здоровье, Красота и Молодость — это залог Вашего Успеха!

Отзывы

Ева
У меня довольно худощавое телосложение, поэтому всегда им годиласьи полагала что целюлит мне не грозит. Оказалось, это не зависит от степени полноты -это зависит от неправильного питания((( Ходила в эту клинику несколько раз для проведения антицелюлитного массажа. уж не знаю что там с жиром творится. но Спустя несколько дней врач сказал что "рельеф поверхности" выравнивается. Я и сама и заметила)))
0   0
Влада
Всегда привыкла быть в центре внимания. А для этого всегда слежу за собоц и своим телом. когда узнала что открылся Идеал обрадовалась. зДесь действительно идеальное обслуживание клиентов. Несколько раз проходила процедуру инъекций и массажа - обалденный результат!
0   0
Наташа
Отличный медцентр! Мне очень понравились специалисты! Кроме того что они дарят нам красоту - они сами ооочень красивы... Мне попался прям обворожительный доктор! наверное самый лучший, из которых я встречала когда-то...
0   0
Все отзывы