Илария, центр детского зрения

Офтальмология
Детский специализированный оптический салон в Сибири. Центр оснащен оптимальным сочетанием современного диагностического и лечебного оборудования. В салоне работает целеустремленный коллектив профессионалов, обладающих большим опытом квалифицированного решения нестандартных проблем. Всё диагностическое, лечебное, производственное и вспомогательное оборудование, медицинские оправы, солнцезащитные очки, очковые линзы, мягкие и жёсткие контактные линзы, аксессуары и средства по уходу и для хранения контактных линз в центре сертифицированы в России.
Россия, Новосибирск, Линейная, 51
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Офтальмология

Детский специализированный оптический салон «Илария» — офтальмологический центр полного цикла услуг: от высоко квалифицированной диагностики до изготовления очков любой сложности, подбора контактной, призматической и ортокератологической коррекции.

Более 700 моделей медицинских оправ для детей в возрасте от 3 месяцев. Более 250 моделей солнцезащитных очков от ведущих мировых производителей разных ценовых категорий.

Отзывы

Очкарик
Мой ребенок носит очки и так случилось, что он их сломал, подходящей модели в оптике, где покупали раньше не было. Посоветовали обратиться сюда. Выбор здесь оказался просто огромный, нам помогли подобрать подходящую модель, очки здесь и линзы на любой вкус и кошелек. За одно прошли повторном проверку зрения. Ребенок остался доволен обновкой. хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и добродушный прим!
3   1
Касатк@
решила своих детей сводить в клинику /Илария" зрение проверить, показатели оказались в норме. Врач провел обследование профессионально, дала рекомендации. Посещением данного центра остались довольны. Рекомендую!
2   1
(^_^)
замечательный сервис, грамотные консультанты и врачи приятно удивлнен (^_^)
2   0
Все отзывы