Алмита, центр семейной медицины

Центр семейной медицины «АЛМИТА» — это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно-диагностическую помощь населению. В центре работают высокопрофессиональные специалисты с большим опытом практической работы. Большинство наших специалистов имеют первую и высшую квалификационную категорию, приём также ведут 2 доктора и 10 кандидатов медицинских наук. Врачи нашего центра своевременно повышают уровень своих знаний, участвуют в научных конференциях, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию.
Россия, Новосибирск, Железнодорожная, 12/1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва

Центр семейной медицины «АЛМИТА» оснащен новейшей аппаратурой ультразвуковой диагностики, в том числе экспертными приборами фирмы VOLUSON 730 EXPERT и аппаратом VOLUSON E8 — флагманом в области объемного 4D-исследования.


Центр семейной медицины активно сотрудничает с другими лечебными учреждениями города.

В структуру центра входят:

  • диагностическое отделение;
  • отделение репродуктивного здоровья;
  • консультативное отделение;
  • отделение косметологии.

Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформление медицинской документации, работает процедурный кабинет и стационар одного дня.

Центр семейной медицины «АЛМИТА» — молодое медучреждение, успевшее зарекомендовать себя экспертной организацией в области репродуктивного здоровья.

Отзывы

12_34_5
D центре лечусь не первый год, центр нравится тем, что здесь работают хорошие специалисты, чисто, просторно, но к сожалению не всегда можно вовремя пройти обследование. записываешься на одно время приходится минут 10-20 подождать(это конечно не всегда, на раз на раз не приходится) Но если хочешь получить качественную услугу, думаю 10 минут подождать это не так уж много, так что рекомендую его всем знакомым, особенно тех врачей к комуне однократно обращался за помощью
3   0
Elizaveta
Во время беременности делала узи в это центре. Врач проводившая узи была очень внимательна и всё всё подробно объяснила и покаывала на экране, так же сделали снимки моей малышки, доктора если я не ошибаюсь, звали Натальей. Впечатления от посещения центра и данного специалиста у меня очень хорошие
2   2
Фея_39
никак не могла забеременеть, когда сказали что бесплдна, вообще опустились руки, обратилась со своей проблемой в алмиту, переживала просто не вероятно, боялась услышать, что детей у меня не будет вообще. Но врач мне сказал , что в 21век и не такое лечат. Бесплодие мне вылечили благополучно и теперь хожу беременная, и счастливая, наблюдаюсь тоже в этой клинике. Спасибо вашим специалистам за доброту, заботу и прекрасную работу. )
4   1
Все отзывы