Стоматология 24, круглосуточная 24|7

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
Профильная клиника «Стоматология 24» в Новосибирске — это качественный подход к делу, современные технологии, передовое оснащение для качественного лечения зубов, а также круглосуточное и бережное обслуживание своих клиентов по демократичным ценам. Наше кредо — профессиональный подход к делу и применение передовых технологий для здоровья пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы лечение зубов было доступным, качественным, и комфортным для вас. Работаем круглосуточно! Цены приятно удивят!
Россия, Новосибирск, Горский микрорайон, 8
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Дополнительно
Демократичность цен в нашем характере!
Россия, Новосибирск, Коммунистическая, 1
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики

Наша стоматология в Новосибирске регулярно осваивает новые актуальные возможности, наращивая перечень своих услуг. Сегодня вы можете получить профессиональную помощь в разных направлениях:

  • терапевтическое (мы лечим кариес, пульпит, периодонтит и не только);
  • гигиеническое (мы отбеливаем и профессионально чистим зубы);
  • пародонтическое (мы эффективно лечим болезни десен — гингивит, пародонтит, пародонтоз);
  • ортодонтическое (исправляем прикус, устанавливаем брекеты и не только);
  • хирургическое (мы безболезненно удаляем зубы, проводим операции по синус-лифтингу и имплантации);
  • ортопедическое (мы восстанавливаем целостность зубного ряда, устанавливаем коронки из металлокерамики и диоксида циркония, съемные протезы);
  • диагностическое (мы тщательно исследуем состояние полости рта на современном оборудовании, чтобы предусмотреть все противопоказания).

Отзывы

L*I*I*O*N
Хорошая клиника., график работы удобный, можно смело записаться после работы и не отпрашиваться у начальства. Лечил здесь пару раз зубы, врачи каждый раз разные были, но результат и у того и другого специалиста мне понравился. Сейчас планирую записаться на отбеливание, думаю вы меня не разочарует, так как в профессионализме ваших врачей сомнений нет.
2   0
Алекс
Проблем с зубами у меня никогда особо не было, лечил я их наверно за свои 28 лет раза 2. Первое мое обращение к стоматологу было ещё в детстве, удалял зуб. Второй раз я обратился в стоматология 24 не так давно, впервые у меня появился кариес. Решил не тянуть и записался на лечение, все прошло нормально, быстро вылечили, без анастезии, так как своевременно заметил назревающую проблему. Нареканий никаких к работе врача и персонала клиники нет, записа=ли на удобное для меня время, приняли вовремя.
10   3
Настя
Просматривая и прочитывая информацию о клинике "Стоматология 24" просим Вас очень строго и критично относиться к отрицательной информации о ней. Мало того, что гр. Колесникова и Егошина лечились в клинике ООО "Эстет" у врача Бакулина И. И., которая не имеет к клинике "Стоматология 24" никакого отношения и до сих пор существует, имеет "живого" руководителя, имеет учредителя, того самого врача Бакулина И. И., мало того, что суды присудили выплатить вышеуказанным гражданкам денежные средства клинике ООО "Эстет", а не физ.лицам, которые уже около двух лет там не работают, так ещё и каждая отрицательная информация от "разгневанных" посетителей исходит либо от самих работников ООО "Эстет" (к примеру ooobgb, Егор или Галина - читайте Бакулина Анастасия Александровна администратор ООО "Эстет"), либо от их друзей, которых они подговорили, но которые ни разу в клинике "Стоматология 24" и не были. А всё это называется "грязная конкурентная борьба". НАДОЕЛО!!! Можем сообщить, что клиника ООО "Эстет" существует, директор Демура Юлия Константиновна, учредитель Бакулин И. И., сидит и практикует (лечит, протезирует и т.д.) в своей новой клинике "Стоматологический центр на Горской" по адресу г. Новосибирск, м,р. Горский, 1 и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИНИКЕ "Стоматология 24" НЕ ИМЕЕТ!
10   11
Все отзывы