СМТ-Клиника, многопрофильный медицинский центр

Эндокринология · Акушерство и гинекология · Офтальмология · Педиатрия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Мануальная терапия · Гинекология
Сегодня каждый из нас становится свидетелем стремительного развития, самой, пожалуй, важной для человека сферы жизни – медицины. Появляются новые лекарства, разрабатываются новые методики лечения, создается новое оборудование, растет точность и оперативность диагностики, врачи получают доступ к передовому мировому опыту в области медицины. Все это заставляет врача быть первоклассным специалистом в своей области, постоянно отслеживая нововведения для того, чтобы рекомендовать пациенту все самое лучшее и действительно эффективное. Именно такие специалисты работают в СМТ-Клинике, полное название которой – Клиника современных медицинских технологий.
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Специализация
Эндокринология · Акушерство и гинекология · Офтальмология · Педиатрия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Мануальная терапия · Гинекология

Мы используем в своей работе только самые современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Наши врачи – это высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним практическим опытом работы. Мы гарантируем высочайшие стандарты обслуживания и обеспечение максимального комфорта для наших пациентов.


Собственная лаборатория СМТ-Клиники оснащена современным оборудованием ведущих мировых производителей медицинской техники. Это позволяет специалистам провести качественную диагностику заболеваний в кратчайшие сроки после обращения пациента и немедленно приступить к лечению. Получить результаты большинства анализов пациент может уже через 2-3 часа после их сдачи. По последнему слову техники оборудована и собственная операционная со стационаром одного дня, и физиотерапевтический кабинет.


В СМТ-Клинике работает также специализированный центр медицинских осмотров, где можно пройти полный профилактический осмотр, предварительный осмотр при приеме на работу, транспортную или оружейную комиссию, получить медицинскую справку для абитуриента. Для удобства пациентов центр имеет отдельный вход и собственную регистратуру, что позволяет пройти всех специалистов максимально быстро и уже в течение дня получить «на руки» справки, заключения врачей и результаты анализов.


 Мы уверены, что высочайший врачебный профессионализм и использование самых современных технологий лечения – это то, без чего немыслима современная медицина. Мы считаем, что пациент, обращаясь к врачу, должен получить точную диагностику и качественное лечение в самые оперативные сроки. Мы понимаем, как важно для пациентов время, которое они не готовы терять в очередях к тому или иному специалисту. Именно поэтому в СМТ-Клинике мы обеспечиваем нашим пациентам комфорт, удобство и спокойствие во всем, что касается самой важной сферы человеческой жизни – медицины.

Отзывы

Андрей
Необходимо было проверить кал пцр днк на хеликобактер. Посмотрел в интернете цены. Выбрал СМТ-Клинику за 350 рублей за анализ. Приезжаю, на стойке регистрации уточняю, что да анализ стоит 350 рублей. В общеем пока документы оформлялись, она сбегала куда то и потом приходит и говорит что анализ будет стоить 800 РУБЛЕЙ!!!. Я Специально ехать пол города, выбрал где цена на этот анализ не такая дорогая, и тут мне такое выдают!! Ужас какой то!!
10   5
Николай
Ходил к неврологу-сомнологу Валиевой, достойный специалист, благодарен ей, за пару приемов избавила от периодически мучавших меня бессонниц.
1   0
Вячеслав
Не проходите медкоммисию в СМТ на Серова 45 .При подаче документов в ГИБДД вас развернут.Печать психа и нарка липовая.Заставят собирать справки в муниципальном учреждении.Много нервов и времени.Сам прошел через это 24.11.15 на Чапаева. Осторожно пылесос.После получения денег на клиента плевать
7   2
Все отзывы