Корабли, реабилитационный центр

Навсегда избавиться от патологических зависимостей Вам помогут в реабилитационной клинике «Корабли». Мы знаем, как начать новую жизнь, в которой нет места наркотикам и алкоголю! Реабилитационный центр «Корабли» находится в великолепном и экологически чистом районе, где человек может остаться наедине с природой и откинуть все свои проблемы. Здесь вы сможете задуматься о своей жизни, параллельно получая высококлассную помощь от наших специалистов. Вы будете окружены заботой, девственной природой и тишиной. Осознайте все то, что ранее происходило с вами, и задумайтесь над дальнейшей жизнью, перестаньте быт зависимым от пагубных пристрастий, превращающих вас в раба!
Россия, Омск, Гагарина, 14
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
10:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет

1 ШАГ. Запишитесь в наш реабилитационный центр

Мы оказываем исчерпывающую поддержку пациента на всех стадиях лечения, поддерживая его и обеспечивая всем необходимым. Если зависимый не соглашается пойти на лечение, то мы можем посетить его на дому и провести беседу, после которой он встанет на правильный путь.

2 ШАГ. Совмещение психологической и физической реабилитации

Важно заставить организм функционировать в нормальном режиме, когда он не получат свой допинг. Мы проводим эффективное сочетание физической и психологической реабилитации, обеспечивающие качественное выздоровление. Мы проводим процедуру детоксикации, а затем человек проходит психологический тренинг, закрепляющий результат.

3 ШАГ. Учимся адаптироваться в социуме вместе

Мы поможем человеку заново освоить все нюансы общения, правильно реагировать на ту или иную ситуацию. Этот этап позволит избежать вероятных срывов, которые в большинстве случаев приводят к возвращению к своим пагубным пристрастиям.

Отзывы

Саня
Всем привет. мне 22 года. С 15 лет я пристрастился ко всякой дряни,травка, лекарства.а потом дело дошло до спайса. один раз в таком состоянии меня застали родители. отец пригрозил выгнать из дома если не прекращу.но дальше хуже было. Не знал что делать с этим. Но в одном замечательном центре мне помогли.тяжело было. лечение и реабилитация около года. Но сейчас я осознаю что я здоров и больше не нуждаюсь в наркоте. хорошо что нашел в инете, где написать отзыв про него. спасибо им большое.если бы не они я был бы наверно уже не жилец......
4   2
Все отзывы