Камелот, центр эстетической медицины

Диетология · Эндокринология · Косметология · Пластическая хирургия
Вы желаете всегда выглядеть как в молодости? Вы хотите избавиться от морщин, которые вас только старят? Вы хотите найти надежный косметологический центр, которому сможете доверить красоту своего лица? Тогда вам следует обратиться в медицинский цент «Камелот».
Россия, Омск, Красный Путь, 153 к9
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Диетология · Эндокринология · Косметология · Пластическая хирургия
В «Камелоте» работают профессионалы, которые используют такие различные технологии омоложения лица, как терапевтическая косметология, хирургическая косметология.


Терапевтическая косметология включает в себя использование лазерных процедур, которые не только сглаживают нежелательные дефекты кожи лица, но и замедляют процесс старения кожи. С помощью процедур фотоомоложения возможно убрать нежелательную пигментацию на коже. В медицинском центре мы используем такие методы нехирургического вмешательства, как фракционный фототермолиз, фотоомоложение.

Также с в центре широко практикуется инъекционное омоложение. Благодаря специально подобранному курсу инъекций, вы сможете разгладить морщины, подкорректировать овал лица, придать коже былую свежесть и упругость. Инъекционная терапия включает в себя мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, контурную пластику.

Особенно стоит выделить нитевой лифтинг (3D-мезонити, нити Silhouet Soft), безъинекционный метод (карбокситерапия, микроиглы).

Отзывы

Ольга Грязнова
Делала в "Камелоте"блефаропластику верхних век у Алины Николаевны. Замечательный врач, нежные ручки, все объяснила подробно на консультации и после операции провела весь необходимый комплекс реабилитации. Очень внимательный и вежливый персонал. Буду советовать всем Алину Николаевну. Спасибо Вам за красивые глазки!
0   0
Юля
Здравствуйте скажите пожалуйста, кто делал в этой клинике отопластику и сколько стоит в месте с анализами на сегодняшний день.
14   8
Lleluja76
проходила курс иглоукалывания в камелоте около 10 посещений. Записалась я на прием к врачу, пришла в назначенное время, очереди не было. Чудесненько, подумала я и зашла в кабинет... За один прием вкалывали от 10 до 20 иголок, в самые разные места, которые от приема к приему менялись. Большую часть времени я лежала на спине, пару раз только на животе. Иголки очень-очень тоненькие, стерильные, протыкается кожа неглубоко. Когда врач закончил, мне пришлось где-то с полчаса полежать так, а потом с меня иглы сняли, и я ушла домой. Дома осмотрела места уколов. Интересно, что следов после них не осталось. Не скажу, что рефлексотерапия решила все мои проблемы, но чувствую я себя неоспоримо лучше, легче даже, расслабленее) спасибо!
3   0
Все отзывы