Здоровье, медицинский центр

Кардиология · Акушерство и гинекология · Онкология
Многопрофильная Клиника «Здоровье» начала свою деятельность в 2010 году. Специалисты клиники оказывают помощь в области акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, иглорефлексотерапии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, онкологии-маммологии, ревматологии, стоматологии, терапии, ультразвуковой и функциональной диагностики, эндокринологии.
Россия, Владимир, Горького, 56а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Кардиология · Акушерство и гинекология · Онкология

Создавая Клинику, мы ориентировались на пациентов со средним уровнем дохода, желающим получить медицинскую помощь у высококвалифицированных специалистов в комфортных условиях, без длительного ожидания в очереди и по приемлемым ценам.

Стоматологическое отделение Клиники оснащено новейшим оборудованием европейского качества, в том числе внутриротовой видеокамерой, позволяющей выводить на монитор изображение ротовой полости и каждого зуба в отдельности.

Одним из основных направлений лечебной деятельности Клиники является акушерство и гинекология. В гинекологическом кабинете проводится диагностика и амбулаторное лечение большинства заболеваний женской половой сферы, таких, как инфекции, передающиеся половым путем, эрозия шейки матки, эндометриоз, нарушение менструального цикла, бесплодие. Предлагается комплекс услуг по ведению беременности.

Проводятся ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, простаты, мошонки, органов малого таза, молочных желез, и тд.