Доктор Соран, медицинская многопрофильная клиника

Клиника «Доктор Соран» работает на рынке уже не первый год. За это время она успела завоевать доверие своих пациентов – а их уже было несколько десятков тысяч – качественной, профессиональной работой, большинство врачей, которые работают здесь – это практикующие специалисты ведущих поликлиник и больниц города, многие из них преподают на кафедре и пользуются заслуженным уважением со стороны своих коллег. Принцип – не навреди – у нас не является абстрактным, мы действительно уделяем каждой проблеме пациента максимально возможное внимание.
Россия, Архангельск, Карельская, 37
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам

Клиника «Доктор Соран» не признает очередей для больных, мы готовы работать по графику, который будет удобен в первую очередь для пациентов, а не для работников клиники. Для того чтобы записаться на прием к нужному вам специалисту, достаточно просто позвонить – и администратор предложит вам удобное для вас время. У нас работают врачи по 30 специальностям – терапевт и акушер-гинеколог, хирург и нарколог, дерматовенеролог и другие. У нас вы можете, как получить грамотную консультацию, так и пройти обследование, а также полный курс лечения.

У нас вы можете пройти полный медосмотр, при наличии показаний вам здесь оформят больничный лист. Вниманию пациентов также предполагается процедурный кабинет. При этом наши услуги весьма доступны – они средние по городу, так что вы можете себе это позволить. Услуги в нашей клинике по желанию оказываются анонимно – вы можете обратиться к врачу без паспорта, или же не называя свою фамилию.

Отзывы

Любовь
Добрый день! У меня проблема с вросшим ногтем на ноге большего пальца. Хочу узнать как можно решить мою проблему в вашей клинике.
0   0
Все отзывы