Мечников Плюс, медицинский центр

ООО Медицинский Центр «Мечников+» работает как частное лечебно-профилактичеcкое учреждение в сфере оказания медицинских услуг г. Владивостока и Приморского края с августа 2014 года. Наш медицинский центр обеспечивает комплексное решение медицинских проблем с привлечением широкого спектра специалистов. Это опытные, высококвалифицированные врачи, имеющие высшую или первую квалификационные категории, степени кандидатов и докторов медицинских наук, многолетний опыт профессиональной деятельности.
Россия, Приморский край, Владивосток, Капитана Шефнера, 2а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
17:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Развиваясь как  многопрофильный медицинский центр, мы  оказываем амбулаторно-поликлинические услуги населению по нескольким направлениям:
  • акушерство и гинекология (в том числе, ведение беременности), онкология, неврология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, дерматовенерология, оториноларингология, хирургия, колопроктология, аллергология-иммунология и др.
  • весь спектр лабораторных исследований,инструментальная диагностика: УЗИ на новейшем аппарате с функциями 3D и 4D, ЭКГ и ЭКГ-мониторинг, дерматоскопия, эндоскопия – гастроскопия,  колоноскопия, видеокольпоскопия, цистоуретроскопия;
  • особое внимание в медицинском центре  уделяется профилактической работе;
  • с целью пропаганды правильного образа жизни и сохранения здоровья пациентов, регулярно проводятся акции и разрабатываются специальные предложения, в том числе и современные диагностические программы «Сhek-up» («диагностика организма»), разработанные с учетом возраста, пола и риска возникновения определенных заболеваний.